Aquí se encuentran todas la promociones desde 1956, que fueron los primeros egresados.
Haciendo click sobre el año podrán ver el listado de alumnos egresados. Las promociones que están indicadas con colores distintos son aquellas que este año estarán celebrando sus bodas de ORO y PLATA respectivamente.
PROMOCIONES – ALUMNOS DEL INSTITUTO GRATUITO SECUNDARIO DE VARONES “LA CARLOTA”
1956 |
1957 |
1958 |
1959 |
ABECASIS, Alberto
APPENDINO, Gabriel
ARAGÓN, Juan Casto
BELLE, Pedro Antonio
DANA, Edilio Santiago
DÍAZ, Juan Víctor
GASIÓN, Alfredo I.
GALLUCCI, Rubén
GERHAUSER, Jorge
GIORDANO, Héctor
IRIGO, Héctor
LETONA, Juan Carlos
YRAZOLA, Jorge |
BAUDINO, Jorge
BUCHAILLOT, Luis M.
CASTAGNO, Miguel
DOMÍNGUEZ,Marcelo
DÍAZ, Jorge
FERRARESE, Héctor
NAJLES, Oscar A.
PETRONE, Leonardo
RIPOLL, Carlos A.
TRIGUEROS, Emilio
ZUZA, Héctor B. |
ALONSO, Enrique
BLANC, Alfredo
DEL GIUDICCE, Juan
DURALDE, Miguel
ESPINOSA, Oscar
GERHAUSER, Carlos
IRIGO, Raúl
IRIGO, Rubén
MARTÍNEZ, Carlos
PAÚL Armando
PELLEGRINI, Ennio
RUCCHI, Ismael |
BLANC, Andrés G.
BENITEZ, Ernesto
CARBALLO, José R.
COCORDA, Miguel
GAIO, Carlos W.
GIL, Jorge Ricardo
GIRARDI, Néstor H.
MAFFRAND, Antonio
MORICONI, Jorge O.
PAÚL, Ricardo E.
QUIROGA, José R. |
Ir Arriba
1960 |
1961 |
1962 |
1963 |
AMAYA, Javier Luis
ARMEÑANZAS, Ric.
CAMILLUCCI, Ric.
GASIÓN, Roberto
HUERGO, Héctor H.
NAJLES, Alba Rosa
ÓNGARO, Omar A.
PIÑEIRO, José I.
SAVOLDI, Néstor
TILLOUS, Luis E.
VANZINI, Héctor Hugo |
ABASCAL, Santiago
BARRO, Héctor
CALVO, Hugo
CAPITANELLI, Ángel
DANA, Dante René
GIORDANO, Juan
KATZ, Alberto
MARTINASSO, Julio
MORENO, Félix O,
PIÑEIRO, Ignacio
TILLOUS, Carlos |
ARMEÑANZAS,Carlos
BONO, Aurelio
ELISEIRI, José A.
EMATEGUY, Norberto
FERESÍN, Orlando
FERNÁNDEZ, Héctor
FERNÁNDEZ, Irma
JARRYS, Mario
OLGUÍN, Jorge
PALOMANES, Edgardo
STROCCHI, Héctor |
ALIJA, Pablo A.
ANCIOLA, José M.
ECHEVERRÍA, César
GROSSO, Carlos R.
LARDONE, Miguel
LEDESMA, Raúl E. |
Ir Arriba
1964 (Bachilleres) |
1964 (Per. Mercant.) |
1965 (Bachilleres) |
1965(Per. Mercant.) |
ARMEÑANZAS,Patric.
BETTUCCI, Ana Ma
CAVALLERA, Juan C.
CAVANAGH, Alfonso
ECHEVARRÍA, Jorge
ETCHEBARNE, Luis
IRUSTA, Edgardo
LÓPEZ SECO,
María Verónica
PÉREZ, Carlos A.
RIZZO, Roberto
SARRACINI, Graciela |
BATTAGLINO, Jorge
BLANC, Graciela
CARRERA, Ma. Inés
GIORDANO, Noemí
IRIGO, Ronaldo
MARTINENGO,Norma
MORENO, Santiago
RAMONDA, Héctor
SANTOS, Adolfo
SCODELARI, Jorge
VERA, Héctor |
BERECOCHEA, Juan
LUCIENTES, Rodolfo
MAFFRAND, Juan O
MÁIQUEZ, Luis G.
MARTINASSO, Hugo
MARTINASSO, Ricardo
PELLEGRINI, Ennio
TOMBESI, Raúl A.
|
ABECASIS, Leticia B.
ASTIGARRAGA, Juan
CAMILLUCCI,Roberto
COCORDA, Domingo
COCORDA, Juan E.
GAGLIESI, Raúl D.
GELOS, Ma. Laura
GERHAUSER,
Gustavo
RODRÍGUEZ,Osvaldo |
Ir Arriba
1966 (Bachilleres) |
1966 (Per. Mercant) |
1967 (Bachilleres) |
1967 (Per. Mercant) |
AROSTEGUUI, José
BORKOUSKI, Aldo
CAVAGNAGH, Juan L
DOFFO, Juan Carlos
DOFFO, Oscar R.
LEDESMA, Hugo O.
LEDESMA, Luis A.
LÓPEZSECO,Patricia
MÁIQUEZ, Enrique
PEREYRA, Héctor C.
RODRÍGUEZ, Víctor
TOMBESI, Ángel |
BORDA, Teresa
DOMÍNGUEZ, Ma. E.
GIL, Ma. del Carmen
GIL, Pablo O.
GIRARDI, José Ma.
MORENO, Ma.Susana
MORICONI, Mirtha
RODRÍGUEZ,Miguel |
AMAYA, Ricardo
APPENDINO, Ennio
FRITAIÓN, Andrés
GIL, José R.
LUCIENTES, Susana
MAFFRAND, Carlos
PÉREZ, Álvaro
RÍOS, Juan Carlos
SARQUIS, Juan A.
SIBILLA, Alfredo
VINCIGUERRA,Carlos |
ANCIOLA, Antonio
BLANC, Hilda
CAVAIGNAC, Elva
DAL’MOLÍN, Juan
DOFFO, Ma. del C.
FERNÁNDEZ, Estela
GINESTAR, Carlos
GIORDANO, Hugo
GHIGGERI, Hugo
GROSSI, Dante E.
MICONE, Elva Rita
RIDAURA, José A.
TERUGGI, José Ma.
VELA, Walter
VERA, Lilia María |
Ir Arriba
1968 (Bachilleres) |
1968 (Per. Mercant.) |
1969 (Bachilleres) |
1969 (Per. Mercant.) |
BORDA, Teresa
BOSCO, Edgardo
CAVANAGH, Carlos
CRETTÓN, Norma S.
DUTTO, Ricardo
GAGLIANO, Carlos
LÓPEZ SECO,Manuel
MONTOYA, Jorge
RODRÍGUEZ, Oscar
SCAGLIA, Eduardo
SIBILLA, Carlos |
BARANZELLI,María G
FERNÁNDEZ, Daniel
LOHIGORRY,Antonio
MÁRQUEZ, Carlos
TORRES, Josefina
VELA, Walter |
ALIJA, Alfredo
BONET, Mario
CAMPOS,Margarita
CANTÓN, Mónica
GAGLIANO, Ernesto
GOAMBÓ,Daniel O.
GIORDANO, Nelso
MAFFRAND, Clara
MARTINASSO, Daniel
MOSCARDÓ, José M.
PEDRAZA, Daniel D.
TÁPARO, Jorge |
APÉS, Rita Fadme
BARALLA, Néstor H.
BUJÁN, Nélida
CARRANZA, Mdes.
GARCÍA, Amanda
GROSSI, Silvia C.
PAÚL, Armando A.
ROMERO, Marcelo H.
SALVO, Víctor H.
TRÉ, Luis Jacinto
VERA, Juan |
Ir Arriba
1970(Bachilleres) |
1970 (Per. Mercant.) |
1971 (Bachilleres) |
1971 (Per. Mercant.) |
CARRANZA, Horacio
CORBELLA, Jorge
FRONTINO, Miguel
GABUTTI, Carlos
GARCÍA, María G.
GONZÁLEZ, Oscar
IOVALDI, Domingo
PALACIOS, Angélica
PÉREZ, Alberto
PETERSEN, Hugo |
ALTAMIRANO,Miguel
ANDRÉS, Gladys
BARBERO, Jorge
BARBOZA, Fernando
BASILUK, Jorge
CAMPANILE, Rubén
CASTRO, María A.
DE GEA, Diego
ESQUIVEL, Alberto
GIORGIS, Inés
GONZÁLEZ, Susana
MASSERA, Martha
MOYANO, María E.
SARRY, Ma. Victoria
SKARE, Carlos
NOTO, Diego |
ALONSO, Ma. Leonor
APPENDINO, Stella M
AUDICIO, Juan Rubén
BARRIONUEVO,Ma.C
BONDI, Marta Beatriz
BONFANTI, Norberto
BONGIOVANNI, Ed.
CANTÓN, Ana Laura
CONTRERAS, Mario
DE ROSA, Lilián
DOTTO, Jorge
FERESÍN, Alejandra
GAGLIANO, Laura
GARCÍA, Ma. Isabel
GASTALDI, Héctor
IMÁN, Angel
LUCIENTES,Fernand
PEREYRA, Ma.Leonor
RUIZ, Ma.Cristina
TILLOUS, Lisa
TOKBESI, Lilián
TRECCO, Victorino |
BARALLA,Ma. Mdes.
BASILUK, Marta S.
CABRERA, Elva N.
CAMPANILE, Susana
ETCHEBARNE,Ma.M.
FREZZI, Griselda
GRAGLIA, Héctor N.
GRIFFA, Susana B.
GROSSI, Ricardo
JAUREGUI, Mabel
MAFFRAND, Enrique
MASSERA, Inés
MICONE, Ma.Mdes.
PÉREZ, ignacio
ROMERO, Jorge A.
SENN, Ana María
SODERO, Isidoro
TÁPPARO, Graciela
TRÉ, Pedro Pablo
TREVISÁN, Nancy B.
WEHT, Carlos M.
|
Ir Arriba
PROMOCIONES – ALUMNOS DE LA ESCUELA NACIONAL DE COMERCIO BACHILLERATO ANEXO
1972 (Bachilleres) |
1972 (Per. Mercant) |
1973 (Bachilleres) |
1973 (Per. Mercant) |
BALMACEDA, Jorge
BIANCOTTI, Armando
BRIGNONE, Derma
CAVAIGNAC, Walter
DEMARCHI, Raúl A.
GARCÍA MARTÍNEZ, Eduardo
GUTIÉRREZ, Juan J.
MONTIRONI, Néstor
RICCI, Roberto
SCALARANDI, Alicia
SOLÉ, Ma. Raquel
STINCO, Ana E.
VOGLIOTTI,Ma.Alcia |
ALTAMIRANO, Juan
CANDELLERO,Leand.
CATENA, Oscar
DOFFO, Ariel
LÓPEZ, Oscar A.
MABRUQUE, Stella M
MARTÍN, Walter
ONTIVEROS, Liliana
ONTIVEROS,Ma.Cris.
ROMERO, Gustavo
SAENZ MORENTÍN, Luis Héctor
SALVO, Marta Inés
SALVO, Patricia
YAKOBY, Stella Mary |
ALASIA, Francisco
CASTAGNO, Jorge
CUGIANI, Myriam
DUTTO, Raúl G.
ETCHEBARNE, Ma.C.
GAGLIANO, Silvia
GRAFFIA, Carlos
LOHIGORRY, María L
MORI, Alfredo O.
RASSO, Oscar A.
RIBOTTA, Roberto
SÁNCHEZ, Aura
THORNING, Nilda N.
URÍA, Ma. del Carmen
VALLE, Ricardo H.
VOGLIOTTI, Jorge E.
WAIMAN, Ofelia |
ALONSO, Jorge
BARUFALDI, Ma. A.
BIGHI, graciela
CABRERA, Ma. del C
CAPITANELLI, Ma. L.
CARRANZA, Edith S.
GIMÉNEZ, Alfredo
GUZMÁN, Jorge
JAUREGUY, Adriana
MARCONETTO,Ric.
OVIEDO, Norma E.
PUGLIANO, Gladys
SALOMÓN, Sonia
SALVO, Clara S.
VOGLIOTTI, Roberto |
Ir Arriba
1974(Bachilleres) |
1974 (Per. Mercant.) |
1975 (Bachilleres) |
1975 (Per. Mercant.) |
ARTUSSO, Atilio J.
BARRIONUEVO, Pat.
BONGIOVANNI,Marta
BORGIONE, Liliana
BURLET, Gerardo
CANTÓN, Guillermo
CORTI, Graciela
DOTTO, Marta S.
FERNÁNDEZ FERESÍN, Luis
FERNÁNDEZ, Daniel
FILIPPI, Graciela
GIMÉNEZ, María S.
ITHURBURU, Nicasio
LOHIGORRY, Carmen
LOHIGORRY, Ma.A.
NALLY, Patricio
NEGRO, Claudio
VANZINI, Mario
VILLORIA, Daniel
|
ÁLVAREZ, Ma. Elena
AMENGUAL, Jorge
DE ROSA, Roberto
ETCHEBAR, Luis A.
GASTALDI, Gloria
GIGENA, Carlos M.
GIL, Daniel Humberto
GREEN, Jorge Daniel
MACIEL, Pedro R.
MAFFRAND, Roberto
MÁRQUEZ, Lorena
MARTÍNEZ, María B.
MONDANI, María E.
MORENO, Alicia
MOREYRA, Laura
REYNÉ, Jorge Mario
SCALARANDI, Selva
TÁPPARO, Alicia
TÀPPARO, Stella M. |
AROLFO, Raúl
BONDI, Guillermo
CARREBURO, Osvaldo
CUEVAS, Juan
BURGOS, Aldo
DOFFO, Víctor
DUTTO, Ma. Cristina
GUEVARA, Víctor
IGARZÁBAL, Egle
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Luis
GIMENEZ, M.Claudia
MENENDEZ, Carlos
MONTI, Elizabeth
QUIROGA, Mario
TILLOUS, Miguel
VOGLIOTTI, Ricardo
ZURLETTI, Humberto |
AGUERREBENGOA, Alfredo
BALMACEDA, Walter
BARANZELLI, Cristian
BERTONE, Silvia
CARBONARI,Graciela
CAVAIGNAC, Sonia
CAVINA, María
DOFFO, Ma. Graciela
FILIPPI, Adriana
FISSOLO, José M.
FUNES, Ma. Esther
CHICCO, Francisco
IRIGOYEN ,Víctor
MANASSERO, Silvia
MARCONETO,
Susana
MORENO, María A.
ODELLA, Silvia
OLMEDO, Luis
PÉREZ, Iris
SALVO, Jorge
SALOMÓN, Silvia
SGRICCIA, Susana
STÉFANI, María
TERUGGI, María
VILLA, Adriana
|
Ir Arriba
1976 (Bachilleres) |
1976 (Per. Mercant.) |
1977 (Bachilleres) |
1977(Per. Mercant.) |
ABATTE, Dolli Silbina
ALCALDE, Nelio R.
ALLESANDRETTI, Rodolfo Oscar
ALMIRÓN, Rosa C.
AUDICIO, Raúl A.
BALMACEDA, Héctor
BARANZELLI, Ma.M.
BARBIERI, Emilio
BARUFALDI, José A.
BUJÁN, Osvaldo A.
CASTAGNO, Alicia
CIRALDI, Mónica M.
COMETTO, Agustín
DEPASCUALE,Carlos
DUHART, Enrique
LÓPEZ, Raúl E.
MARTINO, Carlos
MONINA, Carlos
PETERSEN, Cristian
SÁNCHEZ, Rosana
VERA, Ricardo Hugo |
BALMACEDA,Américo
BASILUK, Lidia M.
CASTAGNO, Graciela
CATENA, Raúl
CAVAIGNAC, Luis A.
DOFFO, Sonia Iris
GINESTAR, Adriana
COLLO, Graciela
GIORDANINO, Griselda
GÓMEZ, Carmen
GUZMÁN, Graciela
HODEL, Cecilia
HODEL, Nora
LIGORRIA, Iris S.
MAFFRAND, Elsa C.
MÁRQUEZ,M. Isabel
MOSCARDÓ, Elena
ÓNGARO, Oscar R.
ONTIVERO, Oscar R.
PONTEPRINO, Marta
PRON, Ma. Luján
ROCHA, Mónica
SANTINI, Alberto
SCODELARI, Inés
SISO, Ma. Luisa
TORRES, Laura
WEHT, Guillermo |
AGUERREBENGOA, Silvestre
ARESQUETA, Ma. del Carmen
ASENSIO, Jorge
CAVINA, Juan Carlos
EGUIZÁBAL, Matías
ESPINOSA, Hugo R.
FACCHINI, Roque
GARCÍA, Juan Carlos
HERRERA, Omar
IRACI, Marcelo Luis
LÓPEZ, Daniel E.
MARÍN, Lilián Edith
PUBILL, Claudio D.
RIBBA, Ana Marcela
SENN, Gustavo E.
SIBILLA,Héctor Sergio |
AMADOR, Elizabeth
ANDRADA, Héctor
DEL CANTO, Héctor
FERNÁNDEZ, Hugo
GIRODO, Luis A.
MOREYRA, Claudia
PAREJO, Patricia
PROBST, Mónica
PUGLIANO, Walter
RODRÍGUEZ, Marcela
SEBASTIANI, Octavino José
SISO, Alicia V.
STÉFANI, Carlos
TRUANT, Miguel A.
VIGLIANCO, Gustavo
ZURLETTI, Ana B. |
Ir Arriba
1978 (Bachilleres) |
1978 (Per. Mercant.) |
1979 (Bachillerres) |
1979 (Per. Mercant.) |
ALBANO, Walter H.
DUTTO, Ma. Inés
EGUIZÁBAL, Diego v.
GUZMÁN, Ricardo
LOMBARDO, Eduardo
MAURINO, Oscar R.
MORICONI, Susana
NICOLA, Marcelo
ORTÍZ, M. Elisa
PENA, Daniel O.
POIDOMANI, José C.
QUIROGA, Gladys
QUIROGA, Mirta N.
RATTO, Néstor D.
REAL, Oscar Alberto
RODRÍGUEZ, Denys
SISSO, Adriana E. |
ALCALDE, Sandra E.
ALMENA, Stella M.
BALMACEDA, Susana
BARBERIS, Ma.del C.
BIES, Sonia E.
CALVO, Daniel O.
COMELLI, Raúl R.
DE ROSA, Oscar M.
DURANDO, Iván
GUEVARA, Ma. Elena
IGARZÁBAL, Lucas M
MARTÍNEZ, Alicia
MARCONETTO, Grac.
MORENO, Olga E.
ÓNGARO, Liliana
PETRONE, Carlos D.
POMBO, Ana Claudia
SCAGLIA, Daniel C.
URÍA, Eloy Gustavo
VILLANUEVA, Jorge
ZINGARETTI,Carlos
ZINGARETTI,Humbert |
ALBANO, Teresa
BETTINALIO, Mario D
CASTAGNO, Elba P.
DOFFO, Mónica B.
DOFFO, Nelso César
FARRAGUT, Héctor
GIORDANO, Liliana
GUZMÁN, Jorge D.
MARTINO, Adolfo
NOGUERA, Inés R.
NORIEGA, Juan José
BACHILLERES (Curso Libre para Adultos)
CHIRE, Ma. Mercedes
OLARÁN, Solange
RODRÍGUEZ, Marta
STINCO, Héctor Raúl
TAMAGNINI, Luisa |
ALESSANDRETTI, Gerardo
AMADOR, Carlos
AMENGUAL, Miryam
ANDRADA, Edgard
BIANCOTTI, Sonia
BORTOLINI, Gustavo
CATENA, Marylin
DI GULIO, Elena
DIVERSI, Miguel A.
GARELLO, Ricardo
GÓMEZ, Cristina
GONZÁLEZ, Jorge M.
GUZMÁN,Ma.Graciela
MARÍN, Carlos Alberto
MARTÍNEZ, Gloria
PEPPINO, Rubén G.
SÁNCHEZ, Luis A.
VIGLIANCO, Sergio
ZANDONADI, Gladys |
Ir Arriba
1980 (Bachilleres) |
1980 (Per. Mercant.) |
1981 (Bachilleres) |
1981 (Per. Mercant.) |
ABATTE, Rossana
BAIGORRIA, José
BALDONI, Hugo O.
BERNARDI, Gerardo
CRUSEÑO, Juan C.
DEL GRECCO,Jorge
DOFFO, Marcial
DUTTO, Walter
LEDESMA, Jorge O.
MENDOZA, Gustavo
MONINA, Santiago
TORRES, Ma.Graciela |
ACTIS, Marcelo A.
ANDRADA, Alberto G.
ARIAUDO, Lidia G.
ASENSIO, Casiana M.
CAVAIGNAC, Adriana
LANGONE, Juan A.
ÓNGARO, Fany S.
PROBST, Gisela Rita
RODRIGUEZ, Ma. M.
TORRES, Silvia M.
TRUANT, Griselda |
ARTUSO, Wilton
ASTEGIANO, Flavio
DURANDO, Nancy B.
FELIPPA, Griselda I.
FERRARESE, Lea S.
GONZÁLEZ, José Ma.
PEPPINO, Graciela N.
PEPPINO, Susana N.
SARGIOTTO, Néstor
SUÁREZ, Teresita M.
SZMULA,María Elizabeth
VIANO, María del C.
VIOTTI, José Antonio
VIVAS, Fernando A.
|
ALARCÓN, María C.
AMADOR, Ma. Marta
AMADOR, Silvia P.
ANDRADA, Osvaldo D
BIES, Norma Beatriz
BUCHAILLOT, Jorge
BUSTOS, Daniel O.
DALMASSO, Daniel N
DELLA VALLE,Alberto
FASANO, Vilma
JAUREGUY, Patricia
MAFFRAND, Ramón
MARTINA, Mónica
MOJICA, Dora S.
MORENO, María A.
MORETTI, Claudio D.
ONTIVERO, José L.
PINTO, Sandra C.
REINÉ, Mauricio G.
SALVO, Silvia Inés
SÁNCHEZ, Ma. Laura
SÁNCHEZ, Nancy M.
VOARINO, Adriana M.
VOARINO, Laura C. |
Ir Arriba
1982 (Bachilleres) |
1982 (Per.Mercant.) |
1983(Bachilleres) |
1983(Per. Mercant.) |
ALLEMANDI, Juan A.
BAIGORRIA, Daniel
BALMACEDA,Marcelo
BUCHIALLOT, Luis M.
CASTAGNO, Liliana
CREMONEZZI,David
DOFFO, Inés Fanny
FERRARESE, Cecilia
GIANOTTI, Rubén
IMBERN, Marcelo
LEDESMA, Lidia B.
LÓPEZ, Mario Fabián
MARÍN, Marcelo A.
PEDRAZA, Myriam
TAVECCHIO, Joaquín
VIOTTI, Sergio Miguel |
ALBANO, Sandra A.
BERNARDI, Patricia
BUSTO, Raúl Fabián
DE ROSA, Walter J.
ESPINOSA, Oscar E.
FERNÁNDEZ, José A.
GARELLO, Gabriela
GASTALDI, Claudia
OSCAREZ, Claudia
PEREYRA, Gustavo
SOSA, Alberto R.
SUCARRAT, Jorge H.
TERUGGI, César E. |
ALLEMANDI, María M
APPENDINO, Anahí
BUSTOS, Jorge Raúl
CAPDEVILA, Santiago
DALMASSO, Mariela
DURANDO, Javier
FASANO, Marisa
FERRARESE,
Lucrecia María
FUMERO, Mónica
GONZÁLEZ, Gustavo
IMBERN, Adrián
IRIBARREN, Marcelo
KULIK, Ma. Gabriela
MENARDI,
María Venancia
PERALTA, Héctor
PRETTO, Nelly M.
SZMULA, Ma.Bettina
VOGLIOTTI, Laura
WISNIEVSKI, Sergio |
ALANÍS, Rodolfo
ALESSANDRETTI, Pablo R.
ALMENA, Silvia
CABRERA, Silvia
DANA, Gustavo J.
DUHALDE. Marisel
ECHEVARRÍA, José
FERNEZ, Sergio H.
GARCÍA, Elba M.
GREEN, Patricia Z.
GUZMÁN, Walter C.
HECKMANN,Gerardo
HENTSCHEL,Matías
LETONA, Federico
MEJÍAS, Carlos
MEZQUITA, Margarita
ORTÍZ, Vicente
PEREYRA, María C.
RODRÍGUEZ, Marcela
RUMIS, Arón
TRUANT, Aldo G.
YAKOBY,Ma.Ángeles |
Ir Arriba
1984 (Bachilleres) |
1984 (Per. Mercant.) |
1985 (Bachilleres) |
1985 (Per. Mercant.) |
CASTAGNO, Daniel
CREMONEZZI, Luis
ERASUN, Alicia
GIL, Ma. Claudina
ISOARDI, Marcos
MARKUSEK, Hugo
PAUL, Fabián
PEDRAZA, Fabián
PIZARRO, Claudia
REVIGLIO, Nilder
SIBILLA, Marcela
SILVETTI, Patricia A.
VILLARUEL, Laura |
ALMIRÓN, María A.
BATTAGLINO,
Fabiana Andrea
CABRERA, Daniel V.
CASTAGNO, Gabriel
DEL GIUDICCE, Gerardo
DEL GIUDICCE, Rosa
FASANO, Sunny
GUERREIRO,Rubén
ITURRIAGA,Néstor
MACHUCA, María C.
MUGUIRO, Fabio
POZZI, Sandra
REAL, Marcela
SALGADO, Miryam
SILVARI, Nancy
SISO, Andrea F. |
ALONSO, Mónica
ANDREANI,Marcelo
BARBOZA, Faviana
CAVAIGNAC, Elsa L.
CAVAIGNAC, Andrés
DALMASSO, Gabriel
DOMÍNGUEZ,Edgard
ELISEIRI, Ma.Celia
ESPINOSA, Mariana
FERNÁNDEZ,Marcel
GAUNA, Patricia
GIL, Miguel E.
GODOY, Silvia N.
HID, Javier Juan
OLMOS, Jorge O.
PALA, Claudio Luis
PUJZO, Myriam P.
RUFFENER, Alicia
SABATE, Reinaldo
STEFANI, Marcela
TEALDI, Patricio
URÍA, Oscar Abel
VANZINI, Damián
YRAZOLA, Jorge S.
JUNGBLUT, Miriam
|
ALMENA, Patricia
ANDREOZZI, Daniela
BARUCCA, Nélida
BIES, Patricia A.
BLASSI, Sonia Ellen
BURGOS, Matías
BURGOS, Silvia S.
CATENA, Alicia
DURANDO, Stella M.
FERRETTI, Andrea
GARCÍA, Triana
GARRIDO, Daniel
GRACIANO, Pablo
GROSSO, Nora B.
GUASCHINO, Fabio
GUZMÁN, Silvia
KELLER, Gloria B.
LIGORRÉ, María C.
LÓPEZ, Elizabeth
MARÍN, Guillermo
MARINO, Gustavo
MILANESIO, Gabriel
NAVARRO, Malisa
OTERO, Gustavo D.
PEPPINO, Sergio M.
PRINZI, José Luis
REAL, Leandro N.
TEALDI, José F.
VIANO, Graciela B. |
Ir Arriba
1986 (Bachilleres) |
1986 (Per. Mercant.) |
1987 (Bachilleres) |
1987 (Per. Mercant.) |
ABALLAY, Mario A.
AGUERREBENGOA,Ana María
BUSTOS, Jorge Raúl
CALDERÓN, María L.
CASTAGNO, Daniela
CAVAIGNAC, Fabio
CAVINA, Darío O.
COCERES, Sandra
COMELLI, Mariela
CHAVARRÍA, Julio
DEL VALLE, Daniel
DEL VALLE, Walter
EGUIZÁBAL, Tomás
FAVA, Ma. Fabiana
FISSOLO, ceferino
GUEVARA, Marcelo
GIL, Ma. Celeste
GIORDANO, Rubén D
HID, Leonardo Ariel
HOHBERG, María V.
LEDESMA, Liliana
LESCANO, Adrián
LESCANO, Alberto
LÓPEZ, Paulo
LLONA, Sandro Luis
MARÍN, Clara Isabel
MARTÍNEZ, Melisa
ORTÍZ, Sabina
PALA, Gabriel J.
PALACIOS, María A.
PETRONE, Damián
RIBBA, Claudia
RODRÍGUEZ, Urbano
ROSA, Ma. Claudina
RUMIS, Máximo
SENN, Rogelio
SKARE, Sara A.
STROCCHI, Carlos C.
ZABALA, Sergio F.
ZÁRATE, Miriam M. |
AMAYA, Rosa B.
BAIER, Juan Manuel
BALLE, Marisa S.
BARILE, Javier R.
BIGHI, Ma. Elena
COSCHIZA, Cecilia
ERALDO, Leticia B.
FERNEZ, Marcela L.
LÓPEZ, Claudia M.
LÓPEZ, Jorge A.
LÓPEZ, Sandra L.
LOREA, Stella Maris
MERCADO, Laura D.
MILANESIO,Claudia
OGAS, Julio C.
PEDRAZA, Raúl V.
PÉREZ, Jorge Antonio
RODRÍGUEZ, Manuel
VALESIO, Rubén D.
VILLALOBOS, María |
ACOSTA, Gustavo
AGUERREBENGOA, Sergio R.
BORKOUSKI, Iván
CAMILLUCCI, Néstor
CARRIZO, Guillermo
CASTAGNO, Adriana
CASTAGNO, Daniel
CAVALLERA, Adriana
CREMONEZZI,
Marcela Andrea
FELIPPA, Sonia
GUEVARA, Marcelo J.
GUZMÁN, Mariel
GUZMÁN, Mario J.
IRIBARREN, Martín J.
ISOARDI, Marcos S.
LEAL, Silvia Beatriz
LISARAZO, Laura M.
LÓPEZ, Marcelo
LORENZATTI, Oscar
MACHUCA, Diego
MAZZANTI, María E.
PENA, Fernando M.
RODRÍGUEZ, Evangelina Marcela
ROMERO, Francisco
SADER, Gustavo
SENN, Juan José
SIBILLA, Pablo R.
STEFANI, Claudia C.
SZMULA, María A.
TRUANT, Mauro R.
UTELLLO, Ceferino |
ÁBILA, Graciela
ALANIZ, Sonia R.
ARBALLO, Alejandra
ARCONSTANZO, Cecilia Victoria
AVILA, Néstor F.
BATTAGLINO, Carlos
CABRERA, Claudio M
CAMINO, Leonor
CASTRO, José Carlos
DELLAVALLE, Marcela Patricia
DÍAZ,. José María
GARNICA, Fabio R.
GUZMÁN, Paula A.
HÜRST, Hugo O.
MARTINASSO, Fabricio
NICOLA, Sergio D.
NUÑEZ, Marcelo F.
PIZARRO, Gladis E.
RODRÍGUEZ, Marcela
ALEM, Marisa L.
AMAYA, Oscar A.
AVARO, Rosana
BARBERIS, Mónica
CABRERA, Jorge P.
CAVAIGNAC, Hugo
DEL GIUDICE , Laura
DI DULIO, Marcela
FENOGLIO, Norberto
GARELLO, Norberto
GONZÁLEZ, Analía
JAUREGUY, Mariana
KULIK, Nicolás
LEDESMA, Pedro
LETONA, Rodolfo
LORENZATI, Damián
PAGLIARONE, Marcos Antonio
PÉREZ, Marcelo
PICO, Marcos M.
PROVENS, Rubén
PUJSZO, Hugo A.
SALGADO, Julia P.
SCODELARI, Jorge
SEIJO, Ma. Verónica
STOFFEL, Rosa A.
VIGNONI, Claudia M. |
Ir Arriba
PROMOCIONES – ALUMNOS DE LA ESCUELA NACIONAL SUPERIOR DE COMERCIO CON BACHILLERATO ANEXO Y NIVEL SUPERIOR
1988 (Bachilleres) |
1988 (Per. Mercant.) |
1989 (Bachilleres) |
1989 (Per. Mercant.) |
ARAGÓN, Carolina
BALMACEDA, Rosana María
BARRIONUEVO, Marcela Rosana
BELLE, Mario Roberto
CABRERA, Claudio
CAMERLINCKX, Analía Mercedes
CASTAGNO,
Fernando Ceferino
CREMONEZZI, Augusto
CUFRE, María V.
CHAVERO, Carlos J.
FASANO, Ana Rita
GARAFULIC, Juan J.
GARAY, Oscar S.
GAUNA, Mario Hugo
GIORDANO, María G.
HOHBERG, Oscar R.
KELLER, Nora Edith
MARÍN, Carlota B.
MARTINO, Ellana M.
MOLINA, Marcelo R.
MORETII, sergio J.
OLIVA, Fabiana
ORTÍZ, Carlos A.
PASTRELLO, Luis R.
ROBLEDO, Héctor D.
RUIZ, Ma. Valeria
SAMPÓ, Jorge P.
SCODELARI, Enrique
SKARE, Ma. Antonia
STROCCHI, Viviana
SUÁREZ, Martín G.
TOMICICH, Marcela
VALLEJO, Eduardo F.
VIDELA, sergio R.
VOARINO, Ma. Mdes.
|
ALVADO, Nancy
BARELA, Rosana
CAPITANELLI, Ester
HÜRST, Rosa Mdes.
LASTRE, Ma. del C.
MANCINI, Ma. Inés
MARTÍNEZ, Sandra
RAMÍREZ, Olga C.
ROJO, Marcela F.
ROSALES, Nélida
SINGH, Ma. Elena
SOSA, Marcela F.
TAVECCHIO, Luján
VIGNONI, Ana Lía
VILLANUEVA, José |
ARTERO, Alejandra
BAIGORRIA, Edith
BARBOZA, Paola A.
BORKOUSKY, Guillermo Ludovico
CAMILLUCCI, Jorge
CATTANI, Diego
DEMATTEIS, Alfonsina
ELISEIRI, Carola
FAVA, Héctor
GERHAUSER, Germán Eduardo
IBAÑEZ, Alicia
IRIBARREN, Laura
IRIGO, Diego Carlos
LOMBARDO, Carina
LÓPEZ, Carlos A.
MCNAMARA, Irina
MORAD, Analía
PÉREZ, Ma. Carolina
PIGLIACAMPO, Lucas
PROVENS, Cecilia
PUJSZO,Carolina
SATURNI, Mariela
SUÁREZ, Bernardo
SZMULA, Ma.Virginia
TARICCO, Claudia
TARICCO, Viviana
AMAYA, Diego
ARZÚ, Silvia P.
CAPARRÓS, Claudia
CASTRO, Sandra A.
CAVALLÍN, Ariel J.
DURALDE, Martín
FANZINI, Patricia
GACHE, José M.
GIL, Ma. Valeria
GIODANO, Martín
GODOY, Pablo J.
GUASCHETTI, Patricia
LOBOS, Carlos Luis
MUCCINI, Jorge D.
ORTIZ, Osvaldo C.
PETRONE, Juan A.
PRINZI, Silvina del Carmen
REGIS, Mariana
RUIZ, Ma. Viviana
SENN, Rosana A.
SILVETTI, Griselda
VANZINI, Natalia V. |
ALTAMIRANO, Néstor
BARROSO, Walter
CHAVARRÍA, Sandra
CORREA, Ricardo
DICHIARA, Miriam
FORMIGO, Anahí
FUENTE ALBA, M. Alejandra
GANDIONE, Alejandro
GARAY, Jorge Omar
GODOY, M. Silvina
JUÁREZ, Claudia
ONTIVERO, Silvana
ROMERO, Marisa
NIVEL SUPERIOR
ALANÍS, Rodolfo
ARZÚ, Ma. Cristina
BARILE, Javier R.
BUSTOS, Raúl F.
CARRASCO, Luisa
DEL VALLE, Daniel
DOFFO, Inés F.
FASANO, Marisa
FERNÁNDEZ, Patricia
FERRARESE, Edith
GUERREIRO, Rubén
LIGORRÉ, Ramón
LUCERO, Mario
PIGLIACAMPO, Jorge
POSSETTO, Marisa
SALGADO, Luisa
STEFFANI, Marcela
TISSERA, Mónica
VIGNONI, Carlos
ZÁRATE, Luis A. |
Ir Arriba
1990 (Bachilleres) |
1990 (Per. Mercant) |
1990 Nivel Superior |
1990 Nivel Superior |
AVARO, Elvio R.
BASILUK, Mariela
BELLE STRICEK, Marcela
CREMONEZZI, Diego
CRUCEÑO, Jorge E.
DOFFO, Ma.Fernanda
FASANO, Luis A.
GIORDANO, Juan C.
HECKMANN, Darío O,
MAGRI, Lucas O.
MARTÍNEZ, Analía
MARTINICH, Silvio O.
MARTINO, Alan O.
PAGLIARONE, Pablo
PENA, Marcos René
PEREYRA, Gisela
SANTOS, M.Verónica
SCODELARI, Juan P. |
ALANIZ, Ma.Elena
ALTAMIRANO,
Roberto Carlos
ARRÚA, Stella Maris
CAPARRÓS, Lorena
CAVALLERA, Walter
GADEA, Analía J.
GARAFULIC, Juan E.
GONZÁLEZ, Silvina
GUEVARA, María S.
HÜRST, Mariela
LEDESMA, Marcelo
MARCONETTO, Mónica Alejandra
MARTÍNEZ, Hilda
ODELLA, Mariano
PEREYRA, Lorena
RAMÍREZ, Javier
RAMÍREZ, Patricia
TORRES, Edgar Iván
VALLEJOS, Cristian |
Analistas de Sistemas de Computación
ALANÍS, Rodolfo
BARILE, Javier
BUSTO, Raúl F.
CARRASCO, Luisa
FERNÁNDEZ, Patricia
LUCERO, Mario
STEFANI, Marcela
TISSERA, Mónica
ZÁRATE, Luis A.
ARMATO, Patricia
CAMERLINCKX, Analía
CASTAGNO, Fernando
CONTRERAS, Mario
GAUTERO, Ana María
GIL, María de los A.
KULIK, Nicolás
LASTRE, María del C.
PUJSZO, Hugo A.
RIBBA, Claudia B.
SENN, Clyde Inés
SISO, Ma. Luisa
|
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
ALONSO, Julio Hugo
BUJÁN, Osvaldo A.
FASANO, Vilma B.
GARELLO, Gabriela
GIGENA, Carlos Mario
GUZMÁN, Paula
IRIGO, Fabián E.
LORENNA, Susana
MORENO, Olga E.
SCHIEL, Graciela C. |
Ir Arriba
1991 (Bachilleres) |
1991(Per. Mercant.) |
1991 Nivel Superior |
1991 Nivel Superior |
AGUERREBENGOA, Daniela S.
ARAGÓN, Federico
ARMANDO, Gonzalo
BALOG, Carolina
BARBOZA, María E.
BELLE STRICEK, Gabriela
BERNARDI, Javier
BOISSON, Darío C.
BRUNETTA, Ariel N.
CASAS, Javier A.
CARRANZA, Paola C.
CREMONEZZI,
Hernán
DE BUREN, Natalia
FERNÁNDEZ, Doris
GACHE, Claudia A.
GARCÍA MONTAÑO, José Santiago
GERHAUSER, Ana J.
GONZÁLEZ, Diana
MACHUCA, Pablo
MARTINENGO, Ana
MENDOZA, María E.
OSELLA, Marcelo
PIGLIACAMPO, Marcos Bruno
PICCO, Federico
PUGLIANO, Daniel
RODRÍGUEZ, Sebastián Rufino
SAMPÓ, Eliana
SIBILLA, M.Verónica
SIBILLA, Alejandro
STAUFFER, Ma. Paz
TOSOLINI, Ma. Laura
VALLEJO, Diego J. |
ALEM, Marcela
BERTONE, Sofía
BUSTO, Hernán J.
CAMILLUCCI,Roberto
CHIRI, Sandra P.
DEL GIUDICE, Leticia
DICHIARA, Sandra E.
FERESÍN, Patricio F.
GIL, Oscar Adrián
MARCONETTO, Mauricio
MARCHISIO, Diego A.
MILANESIO, Daniel
OLMOS, Guillermo
PONCE, Nelson M.
PUSSETTO, Karina
RAMALLO; Rosana
RINAUDO, M.Eugenia
VALLEJOS, Hernán
VILLALOBOS, Hernán |
Analistas de Sistemas de Computación
ARMATO, Patricia
CAMERLINCKX, Analía Mdes.
GAUTERO, Ana María
PUJSZO, Hugo A.
ACOSTA, Gustavo R.
BELLE STRICECK, Mario Roberto
MOLINA, Marcelo
MÁRQUEZ, Marcelo
RODRÍGUEZ, Manuel
SENN, Clyde |
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
ALTAMIRANO,Néstor
ALVADO, nancy E.
BISSOTO, Marcelo
BOSSOLASCO, Jorge
FUENTE ALBA,
Marcela Alejandra
GORRITI, Miguel E.
HÚRST, Rosa
LETONA, Rodolfo
MARTÍNEZ, Ricardo
MORAD, Analía
PALA, Gabriel J.
PUSSETTO, Fabiana
TARICO, Viviana
TAVECCHIO, Luján
VERGARA, Melania |
Ir Arriba
1992 (Bachilleres) |
1992 (Per. Mercant.) |
1992 Nivel Superior |
1992 Nivel Superior |
ALESSANDRETTI, Alfredo
ALZUARTE, Marín
AROSSA, Ariel
ARROJO, Carlos H.
BACCANI, Daniel
BALDONI, Franco J.
BONACORSI, sergio
CAVAIGNAC, Ana V.
DIOMEDE, Diego G.
DOFFO, Dino
DOMÍNGUEZ, Aldo
FERRARESE, Renata
GIORDANO, Gustavo
LOMBARDO, Claudio
MARINELLI, Manuel
MORAD, Cristian
NUÑEZ, Laura
OYARBIDE, Diego
PALUMBO, Víctor I.
PAREDES, Claudio
PETRONE, Esteban
PROVENS, Ariel D.
RIBBA, Franco D.
ROBLEDO, Claudio
SIFREDO, Carla
SILVETTI, Bibiana
TOMICICH, Fernanda
ZUZA, Carlos |
ALTAMIRANO,
Claudio Andrés
ALTAMIRANO, Marcelo Javier
ALTAMIRANO, Patricia Cecilia
AMORÍN, Natalia I.
BACCHELA, Mariela
BARILE, Susana B.
CAMILLUCCI, Gerardo Luis
CAPARRÓS, Walter
LÓPEZ, Verónica
MAGALLANES, Claudia A.
MARTINA, César
OVIEDO, Ricardo
REYNOSO, Mónica
ROSALES, Claudia
SOSA, Paula
STROMBOLO, Paola
TRUANT, Marinella |
Analista de Sistemas de Computación
POSSETTO, Marisa
GUEZURAGA, Fernando Gabriel
STROCCHI, Viviana
|
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
ALANIZ, Sonia Rosa
AMAYA, Gabriela
BLANCO, Olga M.
BONAMICO, Marinela
GORRITI, Miguel E.
MARTÍNEZ, Ricardo A
MAIDANA, Mónica B.
VIDELA , Sergio R. |
Ir Arriba
1993 (Bachilleres) |
1993(Per. Mercant.) |
1993 Nivel Superior |
1993 Nivel Superior |
ALÍ, M. Belén
ALIJA, Agustín
ALTAMIRANO, Gab.
ANCIOLA, Agustín
ARROJO, Patricia
BIES, Carolina
BUSTOS, María F.
CAMILLUCCI, Alej.
CASSAGNE, Daniel
CUELLO, Ignacio
DOFFO, José I.
DURALDE, Mauricio
ELISEIRI, Ma. José
GARRO, Ariel
GUZMÁN, Cristian
HID, Julián
MANASSERO, Exeq.
MINUDRI, Diego
MONTE, Lucas
OGEA, Gabriela
PICCO, Jorge
PROVENS, Carolina
PUGLIANO,Marcelo
SCODELARI,Julio
SIFREDO,Alfonsina
STAUFFER, Martín
TARICCO, Maeía A
VALDEZ, Ariel
VIGLIANCO,Ma.Elena
VITALE, Antonio |
ANDRADA, Guillermo
CAMPANILE, Pablo
FONSECA, Diego
GARCÍA, Diego
HIDALGO, Carlos A.
HIDALGO, Claudio
LERDA, Fabricio J.
NAVARRO, María C.
REINÉ, Rosana I.
ROSA, Cristian
TORRES, Darío J.
|
DOMENE, Gloria
FERESÍN, Patricio
GALLEGO, Gustavo
GULLI, César D.
MOLINA, Marcelo
MONDINO, María A.
RAMALLO, Rosana
RIGHI, Marta A.
VIDELA, Marisa |
Técnico Superior en Administración de Empresas
AMAYA, Rosa B. |
Ir Arriba
1994 (Bachilleres) |
1994 (Per. Mercant.) |
1994 Nivel Superior |
1994 Nivel Superior |
ARMANDO, Fernando
ARZÚ, Carlos A.
ARZÚ, Fabricio R.
BASILUK, Ma. Inés
BORKOUSKY, Cristian Federico
CARCACHA, Gustavo
CERESOLE, Andrés
CÓRDOBA, Mariano
CORDÓN, Ciriaco
CRUCEÑO, Fabricio
DE ROSA, David
FERNÁNDEZ, Pablo
FRONTINO,Sebastián
GANI, Carlos Daniel
GALILEA, José G.
GERHAUSER,Alfons.
GERHAUSER,Tamara
GIORDANO,Fernando
IRIBARREN, Carlos
ISOARDI, Fiorenso
MARCHISIO, Darío
MENDOZA, Jimena
MINUDRI, Paola
NAVARRO, Natalia
RAFFO, Matías
SAVOLDI, Matías
SCODELARI, M.Laura
STROCCHI, María V.
TÁPPARO, Pablo
TOSOLINI, Cecilia
TOURN, Daniela
VOARIN, Mariano
ZUZA, Ma.Laura
|
ARTUSSO, Diego
AVELLÁ, Ariel R.
BURGOS, Paola M.
CAPARRÓS, Flavia
CORIA, Marcos M.
CREMONEZZI, Fabricio Martín
DOFFO, Analía
DUCART, Catalina
DURANDO, Francisco
FERESÍN, Gabriel
JAIME, Javier A.
LIGORRÉ, Liliana
LLAMES, Javier
MARCHISIO, María F.
McNAMARA,Leonardo
MORI, Natalia
ORLANDINI,Cristian
ROSALES, Paola A.
RUMIS, Andrés L.
SALVO, Cristián A.
STRELEC, Alejandro
VIDELA, Jorge R.
ZAZZARINI, Ezequiel |
CABRERA, Carola
FERNÁNDEZ, Oscar
QUIROGA, Rodolfo
Analista de Sistemas de Computación
FERNÁNDEZ, Patricia |
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
ANDREOZZI, Sandra
DOMENE, Rosana
FILIBERTI, Andrea
MACHNOWSKY, Nedda Claudia
NAVILLE, Marisa M. |
Ir Arriba
PROMOCIONES – ALUMNOS DE LA ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO CON BACHILLERATO ANEXO (Escuela transferida a la Jurisdicción Provincial)
1995 (Bachilleres) |
1995 (Per. Mercant.) |
1996 (Bachilleres) |
1996 (Per. Mercant.) |
ALDECOA, Franco
ALMIRÓN, María G.
ANCIOLA, José
ARZÚ, Cecilia
BALOG, Martín
BONATTO,Ma.Andrea
BUJÁN, Ma.Florencia
CAVANAGH,Inés
CASTAGNO, José A.
ETCHEBAR, Lucas
FACCHINI, Fernando
FERNÁNDEZ, Pablo
GELOS, Antonio
GUILLERMO,
Fernanda Gabriela
LIGORRÉ, Marcela
MARÍN, Federico
MARTINENGO, Matías Hugo
MARTINO, Santiago
PAGLIARONE, Carolina Inés
PALA, Rita María
PEREYRA, Ezequiel
PETRY, Ignacio
PIGLIACAMPO, Juan
PÍTTARO, Maximiliano Luis
RÍOS CENTENO,
Hernán
ROSA, María Inés
SCHIAVETTA, Rubén
SIBILLA, Esteban |
AGUIRRE, Néstor
ALMENA, Diego
ARTUSSO, Lorena
BILOBUS, Carolina
CARRANZA, Jimena
CATENA, Darío
DEL GIUDICE, Fabio
DUHALDE, Marcelo
FERNÁNDEZ, Jorge
GAIARDO, Nancy
GANI, Juan Miguel
GENTILE, Lucas
GIORDANO, Claudia
GODOY, José R.
IBARRA, Ismael
LERDA, Karina
LÓPEZ, Andrea
MARTÍNEZ, Daniela
MARTINICH, Luis H.
MOYANO, Lorena
MOROSINI, Adriana
NAVARRO, María V.
ONTIVERO, Beatriz
PROVENS, Vanesa
SALE, Fernando
SOSA, Pamela
SZYPOWSKI, María C
VEGA, Marcia V.
VIGLIANCO, Laura S.
VILLALBA, Darío J.
|
ABECASIS, Cecilia
AMAYA, Claudia
ARROJO, Paola
BALOG, Nadia
BASILUK, Francisco
BELBUZZI, Eugenio
BUZZACHI, Federico
CAMPANILE, Carola
CASAJÚS, Francisco
CORTALEZZI,Agustín
DOFFO, Leonelo
DUCART, Nicolás
GINESTAR, Matías
GOUVERT, Alejandra
HIDALGO, Noelia
HREHORKIW, Laura
MANASSERO, Eduardo Esteban
MARTINO, Rodrigo
MEDINA, Ramón
MENARDI, Ramón
MENDEZ, Alberto
PERALTA, Ma.Lorena
PEREYRA, M.Begonia
RAFFO, Francisco
SIBILLA, Fernando
STEFANI, M.Valeria
TOFINO, Carola
VERA, Emiliano
VILLAFAÑE, Emilce
|
ALONSO, Julieta
ALTAMIRAN, Esteb.
BARILE, Flavia
BIANCOTTI, Juan I.
BONIVARDI, Matías
CABRERA, Mario E.
CASSAGNE, Andrea
DESCALZO, Marta F
FELIPPA, Flavia N.
HEREDIA, Emanuel
JAIME, Néstor D.
MARTINAT, Denise
PERALTA, Lucio
PIZARRO, Eugenio
POZZI, Ma. Belén
RUMIS, Alfredo
SENN, M. Alejandra
SIFREDO, Lucas G.
SOSA, Ma. José
ZABALA, José A.
NIVEL SUPERIOR
Analista de Sistemas de Computación
FERNÁNDEZ, Oscar
ALLENDE, Matías M.
GAIARDO, Daniel
GARCÍA, Martín
GIORDANO, Raúl
HIDALGO, Carlos
MALATINI, Gabriela
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
BUJÁN, Osvaldo
CHAVARRÍA, Julio
LASTRE, Ma. del C.
SALOMÓN, Silvia
STEFFEN, Nora B.
RACHED, Julián G. |
Ir Arriba
1997 (Bachilleres) |
1997 (Per. Mercant.) |
1997 Nivel Superior |
1997 Nivel Superior |
ABECASIS, Daniel
ALDECOA, Paula
ANCIOLA, Julia
ARMANDO, Romina
BASILUK, Federica
BUJÁN, M.Fernanda
BUJÁN, Virginia
CATTANI, Renato
CAVAIGNAC, Andrea
FREDES, José A.
GALETTO, Sebastián
GARCÍA, Leticia
GODOY, Walter
GODDIO, Claudia
GUASCHETTI,
Graciela Mabel
HERNÁNDEZ Pablo
JUNG, Carolina
LESCANO, Valeria
MARTINI, Manuel
MEDINA, César D.
MENARDI, Bernarda
MUELAS, Ma. Luciana
PENA, Natacha
PÉREZ, Ma.José
ROSALES, Diego J.
SARRACINI, A.Paola
SCAGLIA, Valeria
TORELLO, M.Soledad
TORRES, M Elizabeth
VEDIA, Analía V.
|
AGUIRRE, Noelia
ALMIRÓN, Daniela
ALONSO, Carlos A.
ARZÚ, Ma. Juliana
ARZÚ, Martín
ASTRADA, Luis Mario
BARBERIS, Verónica
BATTAGLINO, Fco.
BIANCHETTA, Jorge
BUSTO, Cristian
CAMPANILE, Pablo
CAMPOS, Valeria
CASTAGNO, Diego
CASTAGNO, Pablo
DOFFO, Carolina
DOFFO, Valeria
ECHEVARRÍA, César
GARCÍA, Gabriela
GIAMBÓ, Natalia
GONZÁLEZ, Andrea
GUZMÁN, M.Verónica
MARTINA, Walter H.
MENDOZA, Pablo
MONDINO, Germán
MURÚA, M.Candela
PÁEZ, Eric David
PALACIOS, Romina
PEREYRA, M.Eugenia
QUATTORDIO,
Mariela
RÍOS, Armando
SALVO, José D.
SÁNCHEZ, Pablo
SARRACINI, Jorge M.
STAUFFER, Eduardo
TERUGGI, Ma. José
TERUGGI, Sebastián
VALLEJOS, M.Laura
VEGA, Claudia L.
WIENER, Carola E.
ZAZZARINI, Nadia S. |
AVELLÁ, Ariel R.
CASTRO, Ricardo
CAVAIGNAC, Sergio
GORRITI, Miguel E.
MARTINO, Agustín A.
SENN, Rosana A. |
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
ARTOLA, Rosa Juana
ÁVILA, Nelson F.
CANEDO, Jorge
CONTI, Alejandra
DOFFO, Bibiana A.
DOFFO, Ma. Graciela
FERESÍN, Patricio
GIL, Ma. Valeria
MILANESIO, Jorge
PUSSETTO, Fabiana
RIBBA, Franco Darío
ROMERO, Domingo |
Ir Arriba
1998 (Bachilleres) |
1998 (Per. Mercant.) |
1998 Nivel Superior |
1998 Nivel Superior |
AGÚERO, Carolina
ALASIA, Angelina
ALFONSO, Luciana
ARANCIBIA, Lisandro
ARZÚ, José María
BASILUK, Romina
BONADERO, Pedro
CAMUSSO, Mariela
CARRANZA, Matías
CASTAGNO, Román
COMELLI, Leonardo
CORIA, Carolina
CORTALEZZI,
Esteban
DE ROSA, Malvina
DÍAZ, Ma. Andrea
EGUIZÁBAL, Ulrico
FERNÁNDEZ, Pablo
FERRARAZZO, Solange
GANI, José Esteban
GANI, Carlos Daniel
GIORDANO, Ignacio
GROSSI, Martín
GUTIÉRREZ,Santiago
GUZMÁN, M. Julia
LANGONE, Stella Ma.
LUNA, Martín C.
MARTINO, Luis Mario
MARTINO, Romina
MENARDI, Sofía
ONTIVERO, Vanina
PETRONE, Guillermo
POGGIO, Mariana
RÍOS CENTENO,
Silvestre
SÁNCHEZ, Mariana
SIBILLA, Ignacio
TISSERA, Natalia
|
AGUIRRE, Omar F.
ALTAMIRANO, Martín
APPENDINO,
Alejandro
AVELLÁ, Facundo
BALLE, Adrián
BIANCOTTI, Pablo
BURGOS, Jorgelina
BRESSÁN, Carlos E.
CAMILLUCCI,Ma.Inés
CAMPANILE, Rafael
CAVINA, Pablo
DEL CANTO, Rodrigo
DEL GIUDICE, Diego
DÍAZ, Flavia
ETCHAMENDI, Marcos Gabriel
FACCHINI, Jimena
GROS, Valeria
IBARRA, Noelia
KUNISKY, Sandro F.
MOLINA, Gabriela
MOSSETTO, Mariano
MUCCINI, Silvia L.
PACHECO, Damián
PAEZ, Ma. Celeste
PUGLIANO, Gonzalo
SENN, Claudia
SIEBENHAAR, Leandro Nicolás
VIGLIANCO, Adalberto
VIGLIANCO, Octavio |
Analista de Sistemas de Computación
GORRITI, Miguel E.
ARBALLO, Ana María
ARTUSSO, Lorena S.
BALOG, Martín I.
CREMONESSI, Ana C
FERREIRA, Ruth V.
GANI, Juan Miguel
GIORDANO, Claudia
LIGORRÉ, Ramón
LÓPEZ, Andrrea L.
REYNÉ, Marcelo E.
RIBBA, franco Darío
SOLÍS, Elisa M. |
Técnicos Superiores en Administración de Empresas
ANDREOZZI, Daniela
VITALE, Ma. Carlota |
Ir Arriba
1999 Bachilleres
en Economía y Gestión de las Organizaciones |
1999 Bachilleres
en Humanidades |
2000 Bachilleres en Economía y Gestión de las Organizaciones |
2000 Bachilleres en Humanidades |
ALÍ, Yamile
AMENGUAL, Luciano
ARBALLO, Anabel
ARTUSSO, Damián
ARTUSSO, Marcelo
ALFONSO, Matías
BELANDE, Natalia
BONALDI, Julia E.
CABRERA, Juan José
CERRANO, Mario A.
CONTI, Ma. Celeste
CORIA, Damián
CRUCEÑO, Ma. José
GARCÍA, Ma. Mdes.
GHIANO, Luis M.
GONZÁLEZ,Sebastián
GUNDEL, Juan I.
IÑÍGUEZ, Gonzalo
MARCONETTO, C.A.
NICOLA, Fernando
PENA, Victoria
PEREYRA, Juan P.
RAMONDA, Esteban
RODRÍGUEZ, Javier
ROELLO, Matías
ROLANDO, Valeria
ROMERO, Noelia
RUEDA, Juan P.
SCHIEL, Cecilia
SODERAO, Lucrecia
STEFANI, Valeria
TERUGGI, Ma.Emilia
TORRES, Ma. Rosa
VALLEJOS, Denis
VELA, Esteban
NIVEL SUPERIOR
CERRANO, M.Claudia
GIGENA, Analía
GROSSI, Marcela
HERRERA, silvana
MARCONETTO, Gabriel
MURÚA, Gladis
PIZARRO, Eugenio
RUIZ, M.Viviana
Técnico Superior en Administración de Empresas
MENDOZA, Gustavo |
ALASSINO, Ana C.
COSTA, Daniela
CHIAPPERO, Florencia
CHIRINO, Darío M.
DOFFO, Constanza
FERNÁNCEZ, Gustavo
FERREYRA, César
GAIARDO, Laura R.
GERHAUSER,Cristian
GROSSI, Juan P.
HID, Yamile
MARCHISIO, Valeria
OYENEDER, María A.
PÉREZ, Paula L.
PICCO, Ma. Cecilia
RÍOS, Martín
ROMERO, José A.
SOSA, Gisela B.
STINCO, Héctor
STRELEC, Facundo
SUÁREZ, Marina
TOFINO, Silvestre
TOSOLINI, Federico
VELA, Lucrecia
ARRIETTA,M.Soledad
BLANCO, M.Bernarda
BONATTO,MFlorencia
BRUNETTA, Romina
BUJÁN, M.Soledad
CAMINO, M.Jimena
CAMPOS, Maricel
DIVERSI, Fernanda
DOFFO, Alejandro
ETCHEBAR, Noelia
FACCHINI, Valeria
FERNÁNDEZ, Cintia
FRECHERO, Gastón
GERHAUSER, Juan F
GIGENA, Manuel
GUARINO, Enzo
MARTINI, Lucía
MENARDI, Juan
MIGANI, Romina
PICCINI, Lucas M.
RIBOTTA, Mariano
ROSA, Vanesa
VELA, Yanina
WIENER, Cristian
ZAPATA, M.Lorena
|
ANDRADA, Vanesa
ARIAS, Eladio
BEJO, Mariela
BERTOZZI,Evangelin
BIANCHETTA, Melina
CAMPANILE, Mariana
CAMPANILE, Martín
CASTAGNO, Paola
CATENA, Carmen
CAVALLÍN, Gisela
GIORDANO,Leonardo
GUZMÁN, David
GUZMÁN,José I.
HEREDIA, Matías
MARTINO, Carolina
ROLLIÉ, Bernarda G.
TARICO, Pablo
TERUGGI, María F.
VEGA, Noelia V.
NIVEL SUPERIOR
Analistas de Sistemas de Computación
AVELLÁ, Ariel
BALOG, Martín
CREMONESSI, Ana C
FERESÍN, Patricio
MARTINO, Agustín
REYNÉ, Marcelo
ZÁRATE, Luis Alfredo
ARTOLA, Alicia M.
ARTOLA, Rosa Juana
BORKOUSKI, Laura
CABRAL, Carola
CALDERÓN, Gustavo
CUASTTORDIO, Norma Susana
ESPINOSA, Jorge E.
MANSILLA, Claudia
MARTINA, Walter H.
MARTÍNEZ, Verónica
SENN, Yanina
ZABALA, José A. |
BARRERA, Román
BERTONE, Horacio
BONATTO,Virginia
CARBONARI, Leonardo
CONTI, Macarena
DEL CANTO, Gonzalo
ECHEVARRÍA, Beatriz
FERNÁNDEZ, Tamara
FERREYRA, Martín
GHIANO, Marian
MIGLIORE, Yésica
MONDINO, Guillermo
NARVAJA, Edgard
NAVILLE, Luciana
BEUGGER, Sandra
ROLANDO, Natalia
SÁNCHEZ, Alicia
URÁN, Ma. Carina
VIANO, Ma,Vanesa
ZAPATA, Juan E.
ARBALLO, Pamela
BALMACEDA, Renzo
BRESSÁN, Gerardo
CARRANZA, Valeria
CASSAGNE, Celia G.
CAVANAGH,Ana Julia
DOFFO, Fernando J.
FRONTINO, Luciana
GERHAUSER, M.Virginia
GROSSI, Paola
LEAL, Natalia
LÓPEZ, Luciana
NAVARRO,M Amelia
PAIS MARTINS, Ema
PALACIOS, Yanina
SARRACINI, Aldana
STINCO, Valeria
TOSOLINI, Natalia |
Ir Arriba
2001 Bachilleres en Economía y Gestión de las organizaciones |
2001 Bachilleres en Humanidades |
2002 Bachilleres en Economía y Gestión de las Organizaciones |
2002 Bachilleres en
Ciencias Naturales |
AMAYA, Tamara
BAEZ, Ma. Cecilia
BIANCOTTI, María I.
CAMPANILE, Virginia
CORIA, Hernán
LASTRE, Mariana
MALDONADO, Enzo
OLARIAGA, Daniela
PAAVOLA, Inka
PENA, Virginia
PÉREZ, Sabina
PINÉS, Débora
RAMÍREZ, Noemí
ROLANDO, Aníbal
ROMERO, Francisco
SARIO, Ma.Teresa
NIVEL SUPERIOR
Analistas de Sistemas de Computación
GIGENA, Analía
GROSSI, Marcela
ALDECOA, Paula
ALLENDE, Roxana
ALMIRÓN, Daniela
APPENDINO, Alejandro
BURGOS, Jorgelina
IBARRA, Albertina
MARTÍNEZ, Guadalupe
MOSSETTO, Mariano
NAVILLE, Marisa
PÉREZ, Laura
RODRÍGUEZ,María E. |
ARTUSSO, Ma. Laura
BALBO, Daniel
COMELLI, Marisa
FERNÁNDEZ,Cristian
GAUNA, Guillermo
MEJÍAS, Cristian
PAEZ, Lucas G.
QUIROGA, Sandra
REVELLO, Gabriela
ROCHA, Guadalupe
ROELLO, Lucas
SALVO, Fernanda
STAFFOLANI, Verónica
YAKOBY, Franco
ZALAZAR, Mariana
ABECASIS, José Luis
ARICCIO,Ma. Candela
BARBERO, Agustina
BELBUZZI, Ma. Carla
BUSTOS, Nicolás
CABALLERO,M. Sol
CAMPANILE, Sofía
CAMPO, Georgina
CAPORALINI, Erica
CASAJÚS, María M.
DERA, Alejandro
EGUIZÁBAL, Leticia
GERHAUSER,María A
GRAFIA, Magdalena
GROSSI, Mariano
GUNDEL, Agustina
MARTINI, Mateo
MINUDRI, Ivana
MORI, Lorena J.
MUELAS, Antonio J.
PEREYRA, Natalia
SCHUSSELIN, Carolina
SIBILLA, Santiago
WEHT, Germán
|
BACCI, Gabriela
BALDONI, Egle G.
BASILUK, Jorge
BUSTO, Leonor A.
CATENA, Fernando
COMETTO, Vanina
CRUSEÑO, David
DÍAZ, Cintia
DUHALDE, Verónica
ESCUDERO, Héctor
FUNES, Juan Manuel
GODOY, Cristian
GOMEZ, Soledad
MARTÍN, Verónica
MIGUEZ, Victoria
MORIONDO, Vanesa
OCHOA, Carolina
RAMONDA, Tomás
RODRÍGUEZ, Matías
ROLLIÉ, Macarena
RUEDA, Ma. Julia
SMARGIASSI, Bruno
STAUFFER, Cristian
TROISI, Federico
URÁN, Liliana
YACOBY, Lucas M.
|
AMAYA, Carla
CORIA, Guillermo
CORIA, Sebastián
COSTA, Alejandra
DOFFO, Fabricio
GÓMEZ, Diego
IRIBARREN, Manuel
OGAS, Germán
OVIEDO, Marcela
PETERSEN, Nicolás
PROVENS, Nicolás
QUIROGA, Elizabeth
VIERA, Ma. José
AROLFO, Romina
AUDICIO, Bruno
BERTOLUSSO, Lucrecia
BRUGUES, Ma. José
BUJÁN, Ma.Alejandra
DOFFO, Julia
ESQUIVEL, Mariano
FRANCISETTI, Marcelo
GADEA, Victoria
GAMBERA, Melina
GIGENA, Julia
GIGENA, Natacha
GIL, Ma. de los A.
GRAFIA, Ana Luisa
GÜNDEL, Mariana
LERDA, Vanesa
MONJES, Natalia
MORALES, Guadalupe.
MORENO, Érika
QUAGLINI, Melisa
SALVO, Gerardo
SARACO, Vicente
SARIO, Pedro
VALERIANI,Anabela
|
NIVEL SUPERIOR
ANALISTAS PROGRAMADORES – 2002 |
ANALISTAS DE SISTEMAS – 2002 |
ANICHICH, Milton
BALMACEDA, Renzo
BELANDE, Natalia
BERTONE, Silvana
CABRERA, Juan José
DOMENE, Rosana
KUNISKY BASUALDO, Sandro F.
MUCCINI, Silvia
PAEZ, Martín Elías
PEREYRA, Juan Pablo
ROCHA, Carla Liliana
UZAL, Luz Marina
|
ALLENDE, Roxana
APPENDINO, Alejandro
BORKOUSKI, Laura Lorena
BURGOS, Jorgelina
MANSILLA, Claudia Mariela
MARTINA, Walter Hugo
RODRÍGUEZ, Ma. Eugenia
SENN, Yanina Soraya
ZABALA, José Agustín
|
Ir Arriba
2003 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2003 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2003 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2003
NIVEL SUPERIOR
Analista Programador |
AGUERREBENGOA, Alfredo Tomás
BARBERO, Juan Mauricio
BASTUS, Juan Pablo
CAMPANILLI, Paola Elizabeth
CATENA, Valeria Inés
FERNANDEZ, Luciana
GÉLOS, Agustín Andrés
GIGENA, Federico Emiliano
GONZALEZ, Georgina Andrea
GREEN, Mateo
GRIBAUDO, Luciana
GUERREIRO, Vanesa Alejandra
LEDEZMA, Zulma Elizabeth
MALDONADO, Marcos Alejandro
MARIN, Juliana
MONZON, Mariana
OLMEDO BONADEO, Martín
PAVAN, Guillermo Carlos
PENA, Ramón
PONCE, Patricia Alejandra
ROCHA, Ma. Alejandra
RODRIGUEZ, Ma. Lucrecia
ROLDAN, Ma. Candela
ROLDAN, Ma. Victoria
ROMERO, Vanesa
ROSSI, Franco Paolo
URAN, Facundo
ZINGARETTI, Ma. Laura |
AGUERREBENGIOA, Gabriel
AUDICIO, Antonella
BARRERA, Melisa Susana
BUJÁN, Gastón
CAMPANILE, Maximiliano
CHIRINO, Mariano Alberto Jesús
CORTEZ, Melisa Lucia
DOFFO, Andrés Franco
FONSECA, Luciana Paola
FRUA, Erica Vanesa
GARCÍA, Romina Inés
GARRIDO, Gonzalo Abel
GASPEN, Juan Martín
HEREDIA, Jimena de Lourdes
MASSON, Melania Amancai
MOREYRA, Francisco Gabriel
VIANO, Ma. Claudia
WETH, Bárbara |
ANDRADA, Melisa Alejandra
ARIAS, Víctor Jesús
ARTUSSO, Sabina
BRESSAN, Gisele
BUSTO, Julia Fernanda
CENTURION, Lorena Isabel
DOFFO, Emiliano Gerardo
FERRO, Elías Emanuel
FUNES, Hipólito Leandro A.
GROS, Jimena Victoria
GUILLAUMET, Claudia Alejandra
HUBE, Ma. Laura
MANSILLA, Victoria Mabel
MARTINEZ, Jorge Manuel
MATTARUCCO, Marianela Susana
PEREYRA, Ma. Soledad
RODRIGUEZ, Micaela Andrea
ROELLO, Lorena Natalia
ROMERO, Darío Mariano
SEGUETTI, Valeria Lucrecia
TOMICICH, Eliana Gisele
ZALAZAR, Jésica Andrea
ZARATE, Lorena Paola |
DURÁN, Valeria Viviana
MUCCINI, Silvia Luján
SANTINI, Alberto Alcides
Analistas de Sistemas de Computación
ALLENDE, Roxana Genoveva
BURGOS, Jorgelina del Milagro
KUNISKY BASUALDO, Sandro
RODRÍGUEZ, Ma. Eugenia
UZAL, Luz María |
Ir Arriba
2004 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2004 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2004 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2004
NIVEL SUPERIOR
Analista Programador |
ANDRADA, Mercedes
ANDREOZZI, Lucila
BALDONI, Egle Yanina
BRIZUELA, Ma. Celeste
CAVANAGH, Facundo
DOFFO, Luciana Judith
DUTTO, Jimena Soledad
FERNÁNDEZ, Carolina
FERNÁNDEZ, Verónica Vanesa
GARNICA, Walter Andrés
GHIRARDOTTO, Estefanía
GÓMEZ, Martín
GUERREIRO, Guillermo Lucas
MORALES, Hernán Nicolás
MORENO, Matías José
MORENO, Melina Soledad
MORENO, Nazareno Cristian
PENA, Carmen
PEREYRA, Ma. Carlota
ROMERO, Gonzalo Hernán
ROMERO, Ignacio
SALVADOR, Melina
SALVO, Santiago Patricio
VAZQUEZ, Gastón Emanuel |
ALDECOA, Hernán Jorge
AROLFO, Ma. Guadalupe
ARRIGONI, Mauricio
BENITEZ, Jésica Vanesa
BIES, Mariana
BLANCO, Juan Maximiliano
CABRERA, Gisele Beatriz
CANCELLI, Graciela Noemí
CASSAGNE, Diego Emanuel
CHIRINO, Vanesa Beatriz
COSTA, Nina Noemí
DÍAZ, Eliana Yanina
DUTTO, Evangelina Noemí
FRUA, Diego José
HUBE, Marcela Analía
IBARRA, Melisa Sofía
IÑIGUEZ, Carla
OCHOA, Noelia Ivana
OGAS, Favio Ernesto
ROSALES, Ayelén Alejandra del Luján
SERRANO, Romina Beatriz
STAUB, María Noelia
VALERIANI, Nadia Vanesa |
ARTUSSO, Ma. Fernanda
BATTAGLINO, Gisele Ayelén
CABRERA, Valeria Belén
CLEMEN RAMIREZ, Ignacio José
DEL GRECCO, Ulises José
DURANDO, María José
FERRERO, Romina Mercedes
FERREYRA, Sebastián Pablo
FISSOLO, Marianela
LOZA, Gisela Carolina
LUDUEÑA, Paola Yanina
MARQUEZ, Dante Federico
ROMERO, Carolina Eugenia
ROSSI, Celeste Andrea
STROMBERG, Carla Pamela
TACHELLA, Emanuel
TORRES, Ma. Nélida
TROISI, Claudia Silvana
VEGA PERALTA, Melisa Jimena
VILLALBA, Héctor
Mauricio
ZÁRATE, Ivana Gisella
ZINGARETTI, Renzo José
|
BACCI, Gabriela Fernanda
BARRERA, Román Elías
BUSTO, Leonor Andrea
CALDERÓN, Ma. Laura
CAMPOS, Maricel Susana
GANI, José Esteban
LIGORRÉ, Marcela Verónica
NARDI, Adrián José
SARIO, Ma. Teresa
SOSA, Gisela Belén
ANALISTA DE SISTEMAS DE COMPUTACIÓN
PAEZ, Martín Elías |
Ir Arriba
2005 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2005 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2005 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2005
NIVEL SUPERIOR
Analista Programador |
ALEM, Miriam Soledad
BARALLA, Gabriel
BARILE, Agustina Ayelén
BASILUK, Enrique
BASTUS, José Manuel
BASUALDO, Ma. Laura
BENITEZ, Tamara Ayelén
CARRÓN, Agustín Sebastián
DEL CANTO, Mauricio
DEL GRECCO, Esteban Antonio
FERRARI, Juan Mauricio
FERREYRA, Ma. Emilia
GIRODO, Juan Pablo
GUZMÁN, Matías Leonardo
LEAL, Álvaro Ismael
MORIONDO, Naiara Roxana
PEREYRA, Jésica Paola
PIZARRO, Jonathann Matías
RAMOS, Verónica Silvina
ROCHA, Ma. José
RODRIGUEZ, Ana Domitila
YACOBY, Carolina Andrea
|
ALDASORO, Ma. Maite
ALDECOA, Fernanda
ARTUSSO, Jésica
BOSSA, Luis Sebastián
CASSAGNE, Ma. Eugenia
CAVALLIN, Johanna Vanesa
CISTERNA, Ma. Silvana
COLOMBO, Macarena
CORTALEZZI, Mauricio
DEL CANTO, Rubén Augusto
DOFFO, Ma. Eugenia
DOMENECH, Maribel Soledad
EGUIZABAL, Gabina Victoria
FAVA, Antonella
FERREYRA, Georgina Elizabeth
FUNES, Maximiliano Marcelo
GROS, Julieta Andrea
MARTINAT, Juan Pablo
MAURINO, Gisele Alejandra
MORENO, Enrique Maximiliano
MORI, Matías Ezequiel
OLMEDO BONADEO, Lucila
PETERSEN, Brenda
RICAGNI, Judith Alejandra
ROMERO BLANC, Ma. Emilia
SÁNCHEZ, Nuria Luz
SUAREZ, Magdalena
TRUANT, Giselle Haydeé
TURINETTO, Rodrigo Martín
VARELA, Eliana Mabel
ZALAZAR, Verónica Alejandra
ZINGARETTI, Ma. Lorena |
ANDRADA, Amanda Beatriz
ARMEÑANZAS, Juan Manuel
BACCI, Franco Daniel
BURGOS, Emmanuel Humberto
BURGOS, Mariel Antonella
CORIA, Fernando Alberto
CRETARI, Jonatan Nicolás
DOFFO, Ivana Paola
FACCHINI, Romina Soledad
FRUA, Ezequiel Alberto
GAUNA, Ana Julia
GIORDANO, Romina Luján
LAZCANO, Gabriela Carolina
MASSON, David Gustavo
MORENO, Bethania
MORICONI, Lucrecia Andrea
RAMONDA, Francisco
SÁNCHEZ. Anabella Soledad
SCODELARI, José Luis
SKARE, Cintia Belén
TARICCO, Isaías José
UMAÑA, Daniela Yanina |
BELLA, Darío Manuel
LÓPEZ, Juan Pablo
MARINO, Leonardo Luis
MATTIO, Damián Enrique
ANALISTA DE SISTEAS DE COMPUTACIÓN
BARRERA, Román Elías
NARDI, Adrián José |
Ir Arriba
2006 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2006 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2006 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2006
NIVEL SUPERIOR
Analista Programador |
APPENDINO, Marisa Natalia
AROLFO, Penélope
BUSSETTO, Maximiliano Joel
CASSAGNE, Analía Susana
CHIRINO, Pamela Susana
DOFFO, Julio César
DURANDO, Martín
FERREYRA, Virginia Lucrecia
GIRODO, Ma. Eugenia
GÓMEZ, Agustina
GUERREIRO, Virginia
MEJÍAS, Rita Araceli
MONINA, Julieta
MORENO, Mariana Sofía
PICCINI, Romina Soledad
RODRÍGUEZ, Maximiliano José
SODERO, Germán
STAFFOLANI, Santiago Valentín
TISERA, Pablo Ariel
VEGA, Agostina
VICARIO, Solange Vanesa
ZAMBITO, Esteban José |
BAIUD, Agustín
BORTOLINI, Silena
BOSSA, Carlota
CARRÓN, Ayelén Inés
DÍAZ, Eliana Solange
FRUA, Marcos Emanuel
GONZALES, Jimena Soledad
GUASCHETTI, Romina Elisa
LÓPEZ, Rocío Belén
MARTÍNEZ, Marcelo Facundo
MIGLIORE, Federico Alberto
MOLINA, Natalín
MONDINO, Valeria
RAMALLO, Marcos Nicolás
SALVARREDI MENARDI, Martín
TROISI, Romina Andrea
URÍA, Macarena
|
ARTUSSO, Alfonsina
ARTUSSO, Wilton
BALMACEDA, Melania Clara
BARILE, Renata Valeria
CABRERA, Dayana Noelia
CAMARGO, Javier
DELLA VALLE, Florencia
GIORDANO, Ma. Eugenia
GRAFFIA, Ma. Teresa
IÑIGUEZ, Lisa
LEDESMA, Melania
MAFFRAND, Cristian Eduardo
MOREYRA, Ma. Julia
OJEDA, Sonia Telma
PRA, Manuel Andrés
RAMALLO, Germán Emanuel
SALVADOR, Jésica
UZANDIZAGA, Noelia Alejandra
VALESIO, Gastón
VIANO, Nicolás
YAKOBY, Florencia Luján
|
ABALLAY, Alejandra del Valle
ANDREOZZI, Lucila
CABRERA, Ma. De Lurdes
CORTEZ, Ezequiel Darío
FERESIN, Claudia
GARCIA, Gabriela Cecilia
PAIS MARTIN, Julia
ROSSI, Celeste Andrea
ANALISTA DE SISTEMAS DE COMPUTACIÓN
BACCI, Gabriela Fernanda
BUSTO, Leonor Andrea
DURAN, Valeria Viviana
LIGORRE, Román Julio
LÓPEZ, Juan Pablo |
Ir Arriba
2007 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2007 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2007 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2007
NIVEL SUPERIOR
|
ALBA, Daniela Luján
ANDRADA, Santiago
CAMPBELL, Alexander Ronald
CID, Federico Guillermo
DUTTO, Noelia Edith
FAVA, Emiliano Federico
GADEA, Luciana Elizabet
GARCÍA, Karina Soledad
GONZALEZ, Jennie Michelle del M.
LAGOS, Jorge Nicolás
REYNAUDO, Enzo Roberto
RODRIGUEZ, Solange
SCODELARI, Ana Laura
ATROMBERG, Ezequiel Leonardo
TALEPP, Juan Cruz |
ARRIGONI, Julieta
BRIZUELA, Natalia Florencia
CARBONARI, Federico
CORREA, Constanza
COSTA, Roberto Luciano
EGUIZABAL, Gaspar Joaquín
FUNES, Horacio Santiago
GARNICA, Marcelo Omar
LEDESMA, Vanina Ayelén
MARTINO, Guillermo Luis
PEREYRA, Georgina Belén
PÉREZ, Flavia Edith
PICO, Julia Elizabeth
PISONI, Lucía
SAEZ, Sabrina Victoria
SATURNI, Germán Alejandro
VIDAL, Gabriela Alejandra
ZABENA, Yamila Aranza
ZARATE, Diego Hernán |
ALBANO, Matías Nicolás
ANDREOZZI, Germán
ARTUSSO, Elizabeth
AVELLÁ, Juan Pablo
DEL GRECCO, Julieta Rosa M.
DUHALDE, Stefanía Rosa
FONSECA, Ma. Antonella
GANTUS, Sofía Nahir
GIORDANO, Jerónimo
LANE, Charlotte Sarah
LEAL, Yair Elias
LEDESMA, Mariano
MARTINEZ, Leonardo Fabio
MARTINEZ, Ma. Laura
OLMEDO BONADEO, Andrés
PEREYRA, Agustina del Pilar
PEREYRA, Ma. Del Leonor
PEREZ, Gabriela Anahí
PETRONE, Valentín
RAMÓN, Melisa Desiré
REYNAUDO, Carolina
SUAREZ, Leonel
TRUANT, Daniel
ZALAZAR, Mariana
ZARATE, Natalia |
|
Ir Arriba
2008 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2008 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2008 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2008
NIVEL SUPERIOR
|
ALDASORO, Javier
ALI, María Soledad
ALVAREZ, Gisela
AMAYA, Ileana Soledad
AROLFO Ayelén
ARTUSSO, Romanela
BANEGAS, Germán Andrés
BUJAN, Federico
CARBONARI, Fernando
ERCOLE, Marina el Carmen
GIL, María Fernanda
GIRODO, Luís Antonio
GOMEZ, Marcos
GONZALES, FERNANEZ, María Florencia
GUZMAN, Gonzalo Javier
ISOARDI, Mateo
MALDONADO, Micaela Soledad
MARTINO, Franco Ariel
MOCHULSKI Nicolás
ONGARO, Diego Hernán
OTERO María Elisa
PENA, Gonzalo
PENEDO, Larisa Melania
TARDITTI, Romina
VIANO, Martín
ZALAZAR, Romina Julia
ZINGARETTI, Alejandro |
AMICO, Noelia Natalia
APPENDINO, Rosario
ARTUSSO, Emmanuel
CARRIZO, Guillermina
CAVALLIN, Vanina Alejandra
CAVAINAC BATAGLINO, Fernando
COMETTO, Ignacio Martín
DOFFO, Nadia Marilín
FERREYRA, Vanesa Belén
FRUA, Mauro Iván
LETONA Federico
LOPEZ, Rodrigo David
MARIN, Carmela
MATTIO, Alejandro
PIUSSI, Amaricai
PRESTTI, Bernardo
URIA, Esteban Pascual
VIANO, Matías Alberto
ZALAZAR Mateo. |
AREVALO, Tamara
BERNARDI, Paula
BUSTO, Bruno Raúl
BUSTOS, Ramón
CAPARROS, Maribel
CHIRINO, Leonardo David
DEL GRECCO María Sol
FERNANDEZ, María Beatriz
GADEA Mariela Soledad
GAMBERA, Janet
GELOS, Gonzalo Nicolás
MARQUEZ, Jessica Yohana
MORENO, Magali
ODELLA, Juan José
OLMEDO BONADEO, Tomás
PENA, Victoria Lucía
RIOS, María Victoria
ROCHA María Soledad
ROMERO, Celia Marina
SCAGLIA DELLAVALLE Florencia
STEFANI, Fiorella
STEFANI, Nicolás
VASQUEZ, Erika Marisa
WONDWIJH Juliana Andrea
ZALAZAR, Nicolás Andrés
ZAMBITO, Luisina |
|
Ir Arriba
2009 Economía y Gestión de las organizaciones
Primera Div. |
2009 Ciencias Naturales
Segunda Div. |
2009 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera Div. |
2009
NIVEL SUPERIOR
|
AMAYA, Esteban Gabriel
BIANCHETTA, Aisha Mercedes
BUSTOS, Tamara Magali
CASTAGNERIS, María Naíns
CUSTODIO SALAZAR, Elvis Johnn
DE ROSA Renato Alexis
DEL CANTO Luís Tomás
DOFFO, Marina
FACCHINI, Giselle Vanesa
FERRETTI, Lucila Paola
GAUNA, Ivana
LASTRE, David Horacio
MAFFRAND, Eliana Anabela
MARQUEZ, Nestor Antonio
PAEZ, Juan Ignacio
PEREZ GARCIA, Vanesa
PEREZ, Gustavo Damián
PEREZ María Fernanda
ROELLO, Exequiel Nicolás
TUTANOWSKI, Erica Alejandra |
ACOSTA María Luz
ALBANO, Pablo Martín
AUDICIO, Giuliano
BATAGLINO, Fiama Evelin
CASTAGNO, Antonella
DE ROSA, Agustina
FISSOLO, Macarena
GARCES MOLINA, Cynthia Ayelén
GONZALES, Agustina Belén
ISOARDI, Bruno
KULIK, Julieta
LEDESMA, Camila Alejandra
LOPEZ, Raúl Daniel
LOPEZ, Sofía Anahi
LOPEZ DEMARCHI, José Ignacio
MARIN, Constanza
MEJIAS, Victoria
PENA, José
PIZARRO, Cindi Samanta
PRIOTTI, Gisel Romina
REYNAUDO Marcelo
REYNOSO Florencia Soledad
RIGHI, Fernando Andrés
SANTINI, Giselle Nahir
SUAREZ, Mariana Ayelén
TARTAGLINI, Daiana Celeste
VIGLIANCO, Melisa Yanet
VIGNONI, Camila |
ALANÍS Juan Pablo
CANEPA, Leandro Fabián
CARRON, Ignacio Nahuel
FERNANDEZ, Juan Ignacio
GARCIA, Maria Carolina
KILMURRAY, Mayra
MAIDANA, Valeria Leonor
MONTENEGRO Victoria
NAVILLE, Melisa Inés
ONGARO, Gerardo Oscar
OYENEDER, Sofía Soledad
PALACIOS, Dianela Roxana
PALACIOS, Gonzalo José Ricardo
PAREDES, Fernando Maximiliano
PEREYRA, María Guadalupe
RAMONDA, María Emilia
SARRACINI Diego |
|
Ir Arriba
2010 Economía y Gestión de las organizaciones
Promera |
2010 Ciencias Naturales
Segunda |
2010 Economía y Gestión de las Organizaciones
Tercera |
2010
NIVEL SUPERIOR
|
AGUERREBENGOA, Juan Manuel
AGUERREVENGOA, Matías
BATTAGLINO, Rodrigo Roberto
BUSTOS, Lucas Alberto
CABRERA, Matías Valentín
GARRIDO, Maximiliano José
GAUDIN, Maximiliano
GELOS, Franco Martín
MARQUEZ, Xavier
NARVAJA, Pablo Emanuel
PAUL, Jeremías
SCAGLIA, Matías Ezequiel
TACCHELLA, Renato
AGESTA, Estefanía
BAGAROLO, María Belén
BUSTOS, Sofía
CABRERA, Yanina Vanesa
CAMPOS ZOPPI, Angélica María
CORREA, Candela
FERNANDEZ, Alejandra Soledad
FERNANDEZ, Florencia Tamara
OTERO, Lourdes
PIERINI, Antonella Yanina
ROLANDO, Gabriela Evelin
TORRES LEZCANO, Mayra Macarena
VOARINO, Agustina Andrea
VOARINO, María José
|
FERNANDEZ, Manuel
GUILLERMO, Maximiliano Andrés
GUZMÁN, Gustavo Héctor
RASETTO, Ayrton Atilio
ROMERO, Luciano Federico
RYAN, Federico
ALARCÓN, Rocío del Valle
ANDREOZZI, Soledad
ARTUSSO, María Eugenia
BARBERIS, Florencia Susana
BENITEZ, Sofía Belén
BLANCO, María Herminia
CAVAIGNAC, Katherinne
GUERRERO, Solange Mercedes
LEDESMA, Mariana Georgina
MARATA, Fiamma
NICOLA, Magdalena
POGGIO, Yanina Vanesa |
ANDRADA, Cristian Andrés
BIES, Ángel David
FERRETTI, Silvio Emmanuel
IÑIGUEZ, Juan Ignacio
LLONA, Leonardo Martín
LÓPEZ, Emilio José
PAREDES, Facundo Nahuel
SATURNI, Lucas
ZINGARETTI, Francisco
FERNANDEZ, Mercedes
FISSOLO, Sofía
GUASCHETTI, Geraldina Belén
MADRID, María Sol
MARINO, María Laura
MARTÍNEZ ,Dahyana Soledad
MARTÍNEZ, Norma Beatriz
MOLINA, Florencia
MORENO, María Lorenza
NORIEGA, Agustina
OTTORINO, Romina Soledad
PAGLIERO, Noelia Victoria
RAMALLO, Melisa Anahí
ZINGARETTI, Cecilia Andrea |
|
Ir Arriba
2011 Economía y Gestión de las organizaciones
GA
|
2011 Economía y Gestión de las Organizaciones
GB
|
2011 Ciencias Naturales
SA
|
2011
NIVEL SUPERIOR
|
ANDRIANI, Emiliano Juan
DE ROSA , Ezequiel Matías
GIGENA, Juan
MARÍN, Augusto
RASETTO, Antonio Daniel
REAL, Alexis
STEFANI, Pablo
VILLAFAÑE, Federico Ismael
ABALLAY, Jimena
ALANIS, Cintia Alejandra
CERRANO, Micaela
ERREGUERENA, Sofía Belén
GIAMBÓ, Analía Gabriela
IRIGO, María Alejandra
MARTÍNEZ, Luciana
MOLINA, Jennifer |
ARTUSSO, Agustín
CASTAGNERIS, Nazareno
DIAZ, José Alberto
GENTA, Cristian Daniel
ROMERO , Alex Ricardo
ZALAZAR, Franco
ANDRADA, Noelia Verónica
ARRUA, Victoria Antonela
BARBIANI, Daniela Mara
BARELA, Carolina
CASTAGNO, María Emilia
CRIPPA, María Camila
CUSTODIO SALAZAR, Esthefany Consuelo
LÓPEZ, Antonela Naiara
MARKUSEK, Analía Candela
MENDOZA PICCO, Lucía
MORENO, Rocío Mariel
PIZARRO, Agostina Belén
QUIROGA, Dalma Macarena
VIDELA, Romina, Julieta |
AIZPURUA, Francisco Guido
ANDRADA, Tomás
BAIUD, Santiago
ESPINOSA, Mariano
GIACCARDI, Emmanuel Ignacio
GUERREIRO, Gastón Andrés
JAUREGUY, Federico
LAGOS, Juan Martín
PACHECO, Christian Nicolás
PENA, Ramón Alfredo
RODRIGUEZ, Gonzalo Hernán
TARUSELLI, Carlos Ignacio
YMPERIALE, Sergio Iván
ZINGARETTI, Leonardo Humberto
BARTOCCI, Aldana
CAVAIGNAC, Florencia Fernanda
CEBALLOS, Natalia
CENTURIÓN, Gisela Inés
CORREA, Aldana
CORTÉZ, Alicia Verónica
GAUNA, Micaela Roxana
KILMURRAY, Ayelén
MARGARÍA, Tamara Daniela
REINE, María José
ROLANDO, Rocío Soledad
SANCHEZ, Sofía
TISERA, Carolina Gisel
TRUANT, Antonella |
|
Ir Arriba
2012 Economía y Gestión de las organizaciones
GA
|
2012 Economía y Gestión de las Organizaciones
GB
|
2012 Ciencias Naturales
SA
|
2012
NIVEL SUPERIOR
|
ARIAS, Mauricio MALDONADO, Franco Gabriel
MORENO, Juan Cruz REYNAUDO, Lucio Nicolás
ROLANDO, Jeremías Nicolás
SPINELLA, Juan Ignacio
ZANDONADI, Agustín ALLENDE, Florencia Andrea
AMAYA, Leila Yannice BARALLE, Julia BARILE, Macarena BELLON, Sara Araceli BENAUSSE, Abigail BUSTO, María Inés CHAVERO, Yanina DEL GRECCO, María Clara DOFFO, Wanda Soledad
GONZALEZ, Luciana Ayelén
HERRERA, Silvana Yamil
LARDONE, Natalí Virginia MANGIATERRA, Agostina Lucia MARON, Maira Belén PENA, Rosario TAVECCHIO ESCUDERO, Julieta TOMICICH, Milenka VALLADARES, Yamila Solange
VILLAFAÑE, Jimena Lucrecia
|
ALVAREZ FASANO, Manuel
DEL CANTO, Bernardo GUZMAN, Gonzalo Germàn
LACEAR, Adrián Emanuel
PEROTTI, Gino TARDITTI, Matías Ezequiel
ALBA, Paola Alejandra ALBANO, Diana Belén ARTUSSO, Camila BANEGAS, Fernanda Lucrecia
CABRERA, Mayra Lujan
CAVALLIN, Yanina Antonella FERNANDEZ, Yamila FERNANDEZ, Milagros GAUNA, Fernanda LEDESMA, Mariana Araceli
MAURINO, Lucila Florencia
MARTINEZ, María Lucia
PENEDO, Lucila Aldana
POGGIO, Eliana Gabriela
QUAGLINI, Nadia TARTAGLINI, Cintia Sol
TUTANOWSKI, Stefania
VALDIVIA, Janet VILLAGRA, Zaira Celeste
|
ABALLAY, Juan José ALESSANDRETTI, Bruno
BUJAN, Matías CAVANAGH, Juan Francisco
CUELLO, Luis GARNICA, Sebastián GIL, Agustín
GODOY, Joaquín GONZALEZ FILIBERTI, José Ignacio MOREYRA, Tomas Enrique
PIUSSI, Bruno PRIOTTI, Juan Martín SANCHEZ, Alex SUAREZ, Fabricio Manuel
VIDAL, Juan Ignacio VIGNONI, Francisco de la FUENTE, Romina MORI, María Macarena MUGGELBERG, Yanina Soledad
QUINTEROS, Jennifer ROMERO, Sandra Beatriz
SIFREDO, María Carlota
TARUSELLI, María Victoria
UZANDIZAGA, Daiana VIANO, María Mercedes
VIOTTI, Martina
|
|
Ir Arriba
2013 Economía y Gestión de las organizaciones
GA
|
2013 Economía y Gestión de las Organizaciones
GB
|
2013 Ciencias Naturales
SA
|
2013
NIVEL SUPERIOR
|
BASILUK, Santiago BUSTOS, Emanuel CABRERA, Enzo Gabriel
CAMPBELL, Douglas DUARTE, Matias GAUNA, Gonzalo JAUREGUY, Gonzalo ODELLA, Eduardo Fernando
REAL, Maximiliano TOMICICH, Matías Nicolás
TORRES, Marcelo Nicolás
BARUFALDI MARTINO, Macarena Ayelén DURANDO, Soledad Alejandra
DURANDO, Teresita Gisel
ESCUDERO ORDOÑEZ, Antonella Valeria GOMEZ, Lina Claribel MALDONADO, Paula Rocio
ORTIZ OCHOA, Fátima Magali
PEREZ, Florencia Antonela
REINE, Camila SCHIEL, Jennifer Lucía TEALDI, Alina Milagros TORRES, Rocío Guadalupe VINCIGUERRA, Abril Danila
WIESNER, Jennifer |
ARTUSSO, Alex Andrés
BALDERAMOS, José Antonio
CARCACHA, Agustín GRAFIA, Alfonso PAGLIARONE, Kevin David
RODRIGUEZ, Brandon Emmanuel
ALVAREZ FASANO, Regina
DUTTO, Micaela GUZMÁN, Eliana Yamila
MALDONADO, Virginia Lucrecia
ORDOÑEZ, Nadina Paola
OTTORINO, Camila Ayelen
PETERSEN, Ana Melody
RODOLFI, Antonella SGRICCIA, Ana Julia UZANDIZAGA, Rocío Dianela
VIDELA, Giuliana Mercedes
VIVAS, Valentina ZALAZAR, Malena |
BORTOLINI, Tomás Daniel
CASTRO, David DUARTE, Daniel ESQUIVEL, Luciano FERNANDEZ, Francisco
GARNICA, Matías GIGENA MAFFINI, Felipe
JUAREZ, Emilio Nicolás
LÓPEZ, Alex Raúl NUÑEZ, Fernando Marcelo
ONGARO, Tomás SCAGLIA, Mauro Gianni Renzo
VIOTTI, Renzo ABALLAY, Mariana AGUERREVENGOA, Camila
BARBERIS, Agostina
BUSTOS, Catalina CAMILLUCCI, Tania Macarena
CANCELA, Paulina CAPURRO, Katherina Ariana
CASTRO, Lucrecia Natalia
CAVALLERA, Yuliana Florencia COSTANTINI, Florencia
CRUCEÑO, María Virginia
DOFFO, Antonella Dania
FARIAS , Melania FERNANDEZ, Sofía GIL, Camila
GREEN, Victoria MACHADO, Verónica Tamara
MORICONI, Ana Carolina
PEREYRA, María del Rosario
RAMÓN, Analía Macarena
RIDOLFI, Juliana STEFANI, Mariana VIVAS COMELLI, Magdalena |
|
Ir Arriba
2014 Economía y Gestión de las organizaciones
GA |
2014 Economía y Gestión de las Organizaciones
GB |
2014 Ciencias Naturales
SA |
2014
NIVEL SUPERIOR
|
CARBONARI, Facundo HERRERA, Wilson Adalberto
LARDONE, Fabricio MARTINO, Lautaro Ariel
SCAGLIA, Axel Marco Hilarión
BARILE, Florencia BERTOZZI, Erika Yanina
CLEARY, Mariana CRISOSTOMO PUEBLAS, Giuliana Anahî
DE LA RUA, Tamara ESQUIVEL, Soraya del Luján
FOS, Julieta
GARCIA, Carolina Andrea
GARCIA, María Emilia GARNICA , Dolores GONZALEZ, Daniela Ayelen
GROSSO, Jésica Giuliana
HERRERA, Carolina Elizabeth
LLONA, Valeria Belén MARTINEZ, María Victoria
ORDOÑEZ, Micaela Ayelén
TAVECCHIO, Rosario Nahir
TOMICICH, Magdalena
VEGA, Janet Malvina |
BARBIERI, Renato CASTAGNERIS GUZMAN, Sebastián GONZALEZ, Santiago Nicolás Darío LEGUIZAMON, Enzo Alexander
PEREYRA, Matías BOSCH, Micaela Celeste
BOTTOS, Yuliana FERNANDEZ, Rocío GONZALEZ FERNANDEZ, María Sabrina
GREEN, Rocío HIDALGO, Rocío Mariana
MARIN, Alfonsina MARTINEZ, María Agustina
MATTIO, Melani MOLINA DEL GRECCO, Agustina
MOLINA DEL GRECCO, Candela
ORDOÑEZ, Soraya Mailén
PAREDES, Irupé Sofía QUEVEDO, Perla Araceli
RAMIREZ, Alicia Yamila SALINAS, Eugenia SUCARRAT, Micaela Inés
TISERA , Gabriela Evelin
VELEZ, Fabiana Beatriz
YMPERIALE, Dalma Abigail |
ANDREOZZI, Eliana ARICCIO, Daiana Ayelén
ARRIGONI, José María BARBOZA, Nahuel BECERRA, Valentín BELLON, Federico Andrés
CABRERA, Agustina CABRERA, Marianella CAMILLUCCI, Ayelén Agustina
CAPORALINI, Triana Ayelén
CASAS, Maximiliano Martín
CORREA LLOBET, Martín
CREMONEZZI, Juan Cruz
CUEVAS, Elisa
DE LA FUENTE, Milagros
DEL CANTO, Catalina DIAZ MACHNOWSKY, Yasmín Ludmila DOFFO, Joaquín DOFFO, Jonathan GALLEGO, Luciano Gerardo
GAUDÍN Gastón GODOY CAVAIGNAC, Tomás
GONZALEZ FILIBERTI, Martín Nicolás
KULIK, Martina LEDESMA, Tadeo MEJIAS, Florencia MORENO, Gonzalo PAUL, Matías PERUSIA, Sebastián Adriel
PRATO, Carola RAMALLO, Leila Noemí RAMIREZ ALLENDE, Noelia Andrea
RYAN, Virginia SANCHEZ, Uriel Rafael TOLEDO, Leonardo Juan
VIDAL, Mariana Andrea
ZALAZAR, Tomás Fabián
|
|
Ir Arriba
2015 Economía y Gestión de las organizaciones
GA |
2015 Economía y Gestión de las Organizaciones
GB |
2015 Ciencias Naturales
SA |
2015
NIVEL SUPERIOR
|
ARTUSSO, Franco BONIVARDI, David EANDI, Francisco FONSECA, Leonardo Agustín
NAVARRO, Matías Ezequiel
QUINTEROS, Lucas Alberto
RINALDI, Juan Facundo
SIBILLA, Franco ALANIS, María Julia ALBANO, Julia ALDECOA, Eugenia ALVAREZ, Maria Victoria
ANDRADA, Laura Lorena
ARIAS, Mayra ARRUGA, Camila Fernanda
BARILE, Paula Milagros
BERTOZZI, Yuliana Vanina
DURANDO, Carolina ESCUDERO ORDOÑEZ, Renata Sabrina ESQUIVEL, Paula GATTI, Agustina Mayra
LOPEZ, Katya
LOPEZ, Wanda Estefanía
LUJAN, Alejandrina MANSILLA, Karen Alejandra
MIERES, Victoria Alejandra
PEREZ LESCANO, Julieta
URIA, Agostina
VIERA, Agustina Melina
ZAPATA ROSSO, Maria Elena |
AVILA, Gabriel Nicolás BENITEZ, Román Darío
CARCACHA, Nicolás Martín
DE ROSA, Emiliano Agustín
LUDUEÑA, Manuel Ignacio
MARTINEZ, Francisco Alejandro
SANCHEZ, Pablo Federico
AIZPURUA, Maria Eugenia
ALFONSO RODRÍGUEZ, Sara Abigail
ANDRADA, Agustina Belén
BENITEZ, Maria Agustina
BIANCHI, Constanza CANEPA, Mayra Narella
CAMPANILE, Lucia Mercedes
DE ROSA, Valentina FARIAS, Federica GUILLERMO ALÍ, Rocío del Rosario
HIDALGO, Lucia Aylen MATOS, Sabrina Mariel
PEREYRA, Rocío Vanesa
SANCHEZ, Jacqueline Leonela VINCIGUERRA, Geraldina |
ASTIGARRAGA SKARE, Juan Segundo BERNARDI, Nicolás Federico
CARRIZO, Tobías FERREYRA, Ezequiel Germán
LOBOS GIL, Santiago MADRID, Santiago MARTINEZ, Francisco José
NARDI, Jorge Nicolás NOLTER, Matías PEDRAZA, Lucas Sebastián
PETRONE, Fermín SOSA, Félix Mauricio TORRES, Agustín Daniel
BORTOLINI, Oriana Anahí
BRUNE, Milagros CEBALLOS, Sabrina DI GULIO, Fabrina Victoria
DUTTO, Paola Andrea ECHEVARRIA, Sofía GUTIERREZ, Edna Agustina
MARQUEZ, Paula MARTINEZ, Gabriela MILANESIO, Lucila Belén
MOLINA, Yamila Soledad
NARDI, Giuliana OGAS, Juliana Larisa OLMOS, Camila Andrea
ORDOÑEZ, Lucía Daniela
ORLANDI, Lucila PEDEMONTI, Brenda Ayelén
RAMIREZ, Ana Paula |
|
Ir Arriba
2016 Economía y Gestión de las organizaciones
GA |
2016 Economía y Gestión de las Organizaciones
GB |
2016 Ciencias Naturales
SA |
2016
NIVEL SUPERIOR
|
AMICO DEL GIUDICE, Damián
BARALLE, Juan CORREA, Agustín CORTEZ, Leandro Javier
LOPEZ MENESES, Agustín Sebastián MENDOZA PICCO, Segundo
PUGA CASTRO, Juan Ignacio
RODRIGUEZ, Valentín VIDELA, Joaquín ALBANO, María Sol BARBOSA, Tamara Lucrecia
BASUALDO, Brisa Micaela
BUSTOS, María Paula CAVAIGNAC, Eliana Belén
CAVALLERA, Florencia Lucila
DURANDO, Camila Belén
FERNÀNDEZ, Lourdes FUNES BRINGAS, Melanie Nicol
GOMEZ, Agustina GONZALEZ, Camila Sol
MARTINA, Agustina Abigail
NIEVAS, Camila VAZQUEZ, Eluney |
GIORDANO, Valentín KLIN, Santiago MONTIDORO, Adrián Ezequiel
MOREYRA José Ignacio
NEGRINI, Juan Martin VENTURUZZI, Agustín VOISARD, Bernardo José
ZANDONADI, Tomás GAUNA, Aldana Luján MONDINO, Keila Agustina
MOYANO, Aldana Milagros
PACHECO, Bárbara Fernanda
PROVENS ABALLAY, Lucía Abigail SACRAIDA, Nair Aylén SANCHEZ, María de los Milagros TOSOLINI, Agustina Magali
TROTTA PIUSSI, Lucía Antonella
PEREYRA, Gimena Lourdes |
AGUERREVENGOA, Alejandro ALESSANDRETTI, Mauro
ARESQUETA, Facundo Esteban
BUSTOS NASICH, Yago Alesio
CASTRO, Ezequiel ESCUDERO, Cristian David
ESPINOSA, Augusto José
FUNES, Facundo Enrique
GIL, Joaquín
GODOY, Manuel MARIN, Manuel José MEJIAS, Alejandro MICONE GREEN, Jonathan Daniel PEREYRA, Nicolás Javier
PEREZ, Francisco RIDOLFI, Francisco SANABRIA PRIETO, Facundo Mauricio TOMICICH, Marcos Tomás
VARELA, Enzo Tomás VILLAGRA, Federico ZALAZAR, Gonzalo ZARATE, Nicolás ALONSO, Lucila Ayelén
BARROSO, Ana Paula BERTOTTI, Florencia Belén
CAPORALINI, Daiana Belén
COSTANTINI, Valentina
GARNICA, Victoria GIUSTI, Micaela GONZALEZ, Camila Rocío
LAGOS, Cecilia LOPEZ, Brisa Agustina
PENA, Milagros REYNAUDO, Analía RODRIGUEZ, Brisa Agustina Ramona RYAN, Mariana SCHUSSELIN, Sabrina Aldana SIBILLA, Florencia Agustina
VIANO, Melina Soledad |
|
Ir Arriba
|